Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Посол США в Казахстане поздравил казахстанцев с Новым годом (видео)

Опубликовано:

Глава димпмиссии Соединенных штатов Америки в Казахстане Уильям Мозер обратился к казахстанцам и поздравил их с Новым годом, передает NUR.KZ.

Посол США в Казахстане Мозер поздравил казахстанцев с Новым годом (видео)
Уильям Мозер. Кадры из видео: facebook.com/usembassy.nursultan: Depositphotos

Поздравление американского посла опубликовано на странице дипломатической миссии в Facebook.

Мозер подвел итоги работы посольства США в Республике Казахстан, отчитался о своей работе и рассказал, как его поразила наша страна.

Работа в посольстве Казахстана для Мозера началась в марте уходящего года. Когда политик только прибыл в нашу страну, то знал, что его ждет удивительный опыт.

За эти месяцы он посетил множество мероприятий, побывал в разных уголках Казахстана, увидел, как живут на севере, юге, востоке и западе нашей страны.

Посол восхищен красотой природы и гостеприимством. Тем не менее, политик отметил, что еще многого не видел, казахстанцы рекомендуют ему различные места, достойные того, чтобы их посетить. За это он выразил отдельную благодарность.

Мозер подчеркнул, что наша страна не перестает его удивлять. Глава дипмисси пообещал, что приложит силы для дальнейшего укрепления дружбы между Республикой Казахстан и США в наступающем 2020 году и поздравил всех граждан нашей страны с Новым годом.

Посол США в Казахстане Мозер поздравил казахстанцев с Новым годом (видео)

В завершение видео господин Мозер перешел на казахский язык и пожелал в наступающем году мира, радости, достатка и здоровья всем жителям Казахстана.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/1834370-posol-ssa-v-kazahstane-pozdravil-kazahstancev-s-novym-godom-video/

pixel