Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанки рассказали, зачем они делают операцию по восстановлению девственности

Опубликовано:

Гименопластика - операция по восстановлению девственности - в последнее время стала весьма популярна среди казахстанок. Меж тем, причины, по которым девушки соглашаются на такую операцию, разные, передает NUR.KZ.

04.01 Казахстанки рассказали, зачем они делают операцию по восстановлению девственности
Иллюстративное фото: pxhere.com: Depositphotos

Нуржамал, 24 года, Алматы

Впервые я вступила в половые отношения в 16 лет со своим одноклассником. Это было моей самой большой ошибкой, я помню этот свой сексуальный опыт - это было ужасно. Во-первых, одноклассник воспользовался моим состоянием алкогольного опьянения, во-вторых, он мне не нравился, напротив, я чувствовала отвращение к нему, расцениваю этот опыт больше как изнасилование, а не как настоящий секс.

Сразу же после секса я сказала ему, чтобы он не рассказывал никому о случившемся, иначе его ожидают плохие последствия, он, испугавшись, согласился и никому не рассказывал. Долгое время я не могла смотреть на мужчин. Но в 22 года я встретила парня, которого полюбила всей душой, сейчас мы женаты.

Целый год мы встречались, между нами были платонические отношения - дальше поцелуев и объятий мы не заходили, мой муж не спрашивал у меня, девственница ли я, но был уверен в этом, потому что я ему сразу же сказала, что секс у нас будет только после свадьбы.

Перед свадьбой я обратилась в клинику и восстановила девственность, это была практически безболезненная процедура, стоила мне небольших денег. Единственная неприятность - отношение персонала и врача, когда я им рассказала историю про изнасилование, было ощущение, что они мне не поверили.

Мне дали небольшие рекомендации - не поднимать тяжестей и в ближайшее время вступить в половую связь, а также пообещали сохранить анонимность. Мой супруг был в крайнем восторге, он ни о чем до сих пор не догадался, хотя прошел уже год.

Я никому не рассказывала о моем секрете, кроме пары своих близких подруг. Я считаю себя обманщицей, ведь все-таки мужчина у меня был до мужа, но одновременно я ощущаю свою правоту, ведь я не занималась развратом в буквальном смысле этого слова. Думаю, что со временем все эти мысли отойдут на второй план.

Альбина, 32 года, Караганда

Я дважды делала операцию по восстановлению девственной плевы открыто перед своим партнером. Получилось так, что у меня были половые партнеры, были даже те, кто мне нравился, но настоящей и осознанной любви у меня не было. Только три года тому назад я встретила мужчину, с которым у нас случилась взаимная любовь.

Мы вступали в половые отношения и он знал, что я не девственница, и не выказывал мне никаких претензий по этому поводу. Однако я стала замечать, что что-то гложет его. Однажды я сказала ему, что он есть моя первая и настоящая любовь, на что он ответил с сарказмом, что любовь может быть и первая, но вот партнер в сексе далеко не первый.

Нет, он не намекал мне на то, что я развратная женщина, но я жутко испугалась, что это может стать причиной нашего разрыва. Тогда я спросила его - хотел бы он, чтобы я сделала операцию по восстановлению девственной плевы, на что он ответил согласием и дал мне денег на операцию.

В клинике все прошло успешно - операция была быстрая, практически безболезненная и конфединциальная, хотя последний пункт был ни к чему. Также врачи сказали мне, что у меня есть 10 дней на то, чтобы вновь лишиться девственности, потому что иначе вновь приобретенная девственность "рассосется".

На следующий день после операции я лишилась девственности второй раз. Мой партнер был в восторге, он сказал, что его комплекс того, что он был не первым ушел. Во второй раз я пошла на операцию по восстановлению плевы в этом году, чтобы просто порадовать своего любимого.

Дина, 25 лет, Нур-Султан

Я лишилась своей природной девственности в 17 лет. Я всегда была человеком, который не гнался за меркантильностью, за большим богатством - есть деньги на продукты, одежду, интернет - уже хорошо. Мне, как каждой симпатичной девушке, поступали предложения от состоятельных парней, но я их не принимала, потому что мне этого было не нужно, я не смогла бы заставить себя встречаться с человеком, который мне не близок.

Но в 23 года случился переворот в моей голове, думаю, что на это повлияли мои подруги. Они постоянно капали мне на мозги, говорили, что внешность нужно монетизировать, получать из этого выгоду. В конце концов, я согласилась с ними, больше для того, чтобы они от меня отстали. Подруги познакомили меня с богатым парнем.

Он не понравился своей горделивостью, гонором и амбициями, но что-то меня в нем зацепило - он красивый, довольно эрудированный и с высшим образованием. Через пару свиданий я хотела поехать к нему, получить удовольствие от наших встреч. Но подруги сказали мне, что парень из тех, кто ценит девственность.

Так прошло полгода - в каком-то тумане, я стала ценить не простые ценности, а деньги, рестораны, путешествия. Перед свадьбой я сделала эту злополучную операцию. В первую брачную ночь мой супруг догадался, что я не девственница, сказал, что девственницы не так искусны в сексе.

В один момент все тайны и маски отпали, мы проговорили с мужем всю ночь, я сказала ему, что я - не девочка, и что он мне не нравится. Так получилось, что моя честность и откровенность повлияли на него больше, чем отсутствие девственности. Мы не расстались, не развелись, напротив, с каждым днем наши отношения становятся все лучше.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1834367-kazahstanki-rasskazali-zacem-oni-delaut-operaciu-po-vosstanovleniu-devstvennosti/

pixel