Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Финал второго сезона «Topjargan» пройдет 4 января

Опубликовано:

Финал второго сезона популярного музыкального шоу «Topjargan» состоится 4 января в 20.00 в эфире телеканала «Хабар». Зрители также смогут посмотреть его в режиме live на YouTube канале ХабарSHOW.

Финал второго сезона «Topjargan» пройдет 4 января

«Topjargan» – единственное в своем роде шоу, в котором четверка финалистов известна уже в первом выпуске. Однако от этого напряжение на конкурсе не понижается, т.к. финалистам необходимо отвоевывать свое право находиться на проекте в каждом последующем выпуске в битве с новичками, готовыми занять их место.

Финалистами второго сезона стали молодой композитор Кенжебек Нурдолдай, Салтанат Аширова (участница «Голос Украины», солистка группы «Элес»), Сангина Шарипова (участница 2 сезона проекта «Главная Сцена», полуфиналистка конкурса «Новая волна») и Мади Сыздыков.

Финал второго сезона «Topjargan» пройдет 4 января

В этом сезоне в телепроекте приняли участие таланты из Грузии, Украины, Китая, Азербайджана и Кыргызстана.

Финал второго сезона «Topjargan» пройдет 4 января

Жюри проекта представлено народной артисткой Казахстана Розой Рымбаевой, певцом и актером Дастаном Оразбековым и молодым рэпером Baller. Ведущая шоу - Мадина Садвакасова.

«Особенность «Topjargan» в том, что у участника есть всего одна песня, которая решит, пройдет он дальше или нет. Он должен в ней продемонстрировать весь свой талант, удивить и жюри, и зрителей. От конкурсантов требуется высокий уровень подготовки», - сказала Роза Рымбаева.

Первый сезон Topjargan:

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834318-final-vtorogo-sezona-topjargan-projdet-4-anvara/

pixel