Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Арестован мужчина, пытавшийся унести возложенные жертвам авиакатастрофы цветы

Опубликовано:

Стало известно, что мужчина, который пытался унести цветы, возложенные горожанами в память о жертвах недавней авиакатастрофы, понесет административную ответственность, передает NUR.KZ.

Арестован мужчина, решивший унести возложенные жертвам авиакатастрофы цветы
Фото: Facebook / Вячеслав Батурин, полиция Алматы: UGC

Как рассказали в полиции южной столицы, мужчину арестовали на пять суток за появление в нетрезвом виде в общественных местах.

Стало известно, что ему 37 лет, ранее его уже несколько раз привлекали к административной ответственности по той же статье.

Стражи порядка сообщили, что 30 числа мужчина рядом с продуктовым магазином в пьяном виде распивал горячительные напитки, нарушая тем самым общественный порядок.

На суде он полностью признал вину и обещал больше не возвращаться к старым привычкам.

Арестован мужчина, решивший унести возложенные жертвам авиакатастрофы цветы
Фото: полиция Алматы: UGC

Напомним, ранее появилась новость, что житель южной столицы попытался унести цветы, возложенные в память о жертвах авиакатастрофы, унесшей 12 жизней в Алматы.

Об этом рассказал другой горожанин, который и не допустил акта воровства. Он сфотографировал мужчину и опубликовал гневный пост в социальных сетях. Комментаторы поста также осудили поступок мужчины.

Другие новости о трагедии можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1834242-arestovan-muzcina-pytavsijsa-unesti-vozlozennye-zertvam-aviakatastrofy-cvety/

pixel