Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Боярского вновь поймали на нарушении ПДД

Опубликовано:

Известного российского актера Михаила Боярского вновь застали за парковкой в неположенном месте в центре Санкт-Петербурга, передает NUR.KZ.

Фото: Telegram-канал "Мегаполис. Онлайн" / instagram.com/boyarskiy_official
Фото: Telegram-канал "Мегаполис. Онлайн" / instagram.com/boyarskiy_official: Instagram

Михаила Боярского в очередной раз застали за парковкой в неположенном месте в центре культурной столицы России. Компрометирующие снимки распространил Telegram-канал "Мегаполис. Онлайн".

На этот раз главный мушкетер страны остановился на Невском проспекте в зоне, где запрещена парковка. Однако автор паблика призвал не сильно осуждать актера, ведь 26 декабря Михаилу Боярскому исполнилось 70 лет.

Отметим, что в начале октября российские СМИ пестрели заголовками о том, как актер Михаил Боярский бросил свой автомобиль на проезжей части в центре Санкт-Петербурга и отправился по своим делам.

Местные журналисты связались с актером и потребовали у него объяснений поступку. Однако Михаил Боярский очень гневно отреагировал на звонок представителей СМИ.

"А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне нас*ать на вас", - заявил главный российский мушкетер.

При этом даже в день своего рождения актер остался верен профессии и провел его на сцене театра им. Ленсовета. Поздравить Михаила Боярского с круглой датой поспешил президент Владимир Путин. Все желающие могли поздравить любимого артиста во время премьеры водевиля "В этом милом старом доме", в котором Михаил Сергеевич сыграл роль Эраста Петровича Венецианова.

Сын Боярского Сергей рассказал, что отец не любит отмечать дни рождения, но в честь юбилея согласился на праздник.

"В этом году уговорили его на праздник. После премьеры у него будет небольшой банкет с актерами, коллегами, друзьями. К подаркам же он относится достаточно ровно, будет рад любому вниманию. Я готовлю ему сюрприз для дачи. А внуки ограничатся рукодельными поздравлениями. Но папа больше любит дарить, чем получать"", — смеется сын Михаила Сергеевича.

После спектакля коллеги и друзья Михаила Сергеевича собрались на банкет. Домочадцы поздравили главу семейства отдельно. Внуки своими руками приготовили подарки для любимого дедушки. В соцсетях любимого "Д’Артаньяна" с ног до головы осыпали поздравлениями и красноречивыми пожеланиями.

"Лев останется львом в любом возрасте!!!! Михаил! На ваших фильмах, сказках выросла я, моя дочь, будут расти мои внуки! Спасибо Вам за мое чудесное, удивительное, прекрасное детство, ибо Вы - его символ!!!! Спасибо Вам много много много раз!!", "С днем рождения! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за Ваше творчество!!!",

"Благодарность моя без края, даже слов не могу подобрать, от души я вам пожелаю от судьбы только лучшее брать", "Крепкого здоровья Вам,Михаил Сергеевич! Побольше Вам времени,насладиться всем,что Вы создали и окружает Вас", - пишут ценители творчества актера (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Боярский объявил о завершении карьеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1834192-smi-boarskogo-vnov-pojmali-na-narusenii-pdd/

pixel