Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Слухи об ажиотаже в аэропорту Алматы прокомментировали в МИИР (видео)

Опубликовано:

Пользователи соцсетей распространяют информацию о том, что в международном аэропорту южной столицы наблюдается массовое скопление людей и ажиотаж. На слухи отреагировали в МИИР РК, передает NUR.KZ.

Слухи об ажиотаже в аэропорту Алматы прокомментировали в МИИР
Фото: МИИР РК: UGC

В министерстве призвали граждан не верить недостоверным данным, распространяемым в социальных сетях о том, что возле касс в аэропорту Алматы люди устроили ажиотаж.

Там подчеркнули, что все объекты на территории аэропорта, а в частности кассы, работают в штатном режиме. В целом, обстановку на территории авиационных объектов контролирует руководство и представители уполномоченных государственных служб.

Слухи об ажиотаже в аэропорту Алматы прокомментировали в МИИР (видео)

В министерстве также добавили, что родственники пассажиров лайнера, который рухнул в минувшую пятницу, могут забрать их багаж в линейном отделе полиции южной столицы на улице Майлина, 12.

Слухи об ажиотаже в аэропорту Алматы прокомментировали в МИИР (видео)

Напомним, ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поблагодарил алматинцев за помощь при спасении людей после того, как рухнул пассажирский самолет.

Жители города Алматы, в больницы которого госпитализировали раненых, начали массово сдавать кровь для пострадавших. Десятки людей пришли к Центру переливания крови, чтобы хоть как-то помочь тем, кто оказался в этой ужасной ситуации.

Все новости по теме читайте здесь>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834072-sluhi-ob-aziotaze-v-aeroportu-almaty-prokommentirovali-v-miir-video/

pixel