Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Могилу рэпера Децла в Москве подожгли (видео)

Опубликовано:

Мать рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, решила навестить могилу сына в день католического Рождества, 25 декабря, и обнаружила, что памятник с оградой были сожжены неизвестными лицами, сообщает NUR.KZ.

Могилу рэпера Децла в Москве подожгли (видео)
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Шокированная женщина засняла картину на камеру своего мобильного телефона: видны обугленные и запачканные в копоти крест и ограда участка, на котором похоронен культовый исполнитель хип-хопа девяностых.

Собравшись с мыслями, мать Толмацкого поспешила обратиться в администрацию кладбища за разъяснениями по поводу произошедшего. Там ей рассказали, что на могиле рэпера часто были поклонники, которые оставляли цветы и зажигали свечи.

Служащие считают, что одна из таких свечей и спровоцировала возгорание, которое потом перекинулось на все остальные сооружения на захоронении. С их точки зрения, поджог вполне мог быть неумышленным.

Родители исполнителя намерены приступить к восстановлению ограды и креста на могиле сына уже 27 декабря.

Напомним, что Кирилл Толмацкий скончался во время концерта в России в начале февраля 2019 года. Врачи заключили, что причиной безвременной кончины стала острая сердечная недостаточность на фоне осложнения болезни сердца.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1833735-mogilu-repera-decla-v-moskve-podozgli-video/

pixel