Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаша признали лучшим артистом года в Китае (видео)

Опубликовано:

Обладателя феноменального голоса Димаша Кудайбергена признали лучшим артистом года в Поднебесной. Награду Internet Bull Ears Awards 2019 казахстанский исполнитель получил на днях, передает NUR.KZ.

Димаша признали лучшим артистом года в Китае (видео)
Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: UGC

Премию мировой звезде вручили в Пекине. В своей речи Димаш отметил, что ему очень приятно получать премию лучшего певца года.

Казахстанец выразил благодарность организаторам мероприятия, своим поклонникам, а также всем, кто его поддерживает, в частности, своим родным и близким.

Фанаты осыпали любимого артиста поздравлениями и признаниями в любви. Многие отметили, что все награды, полученные Димашем, заслужены. Среди комментаторов отметился и российский композитор Игорь Крутой, который также поздравил нашего соотечественника с еще одной победой.

«Лучший на всех континентах», «Поздравляю, дорогой Димаш!», «Димаш... Я надеюсь ты станешь первым, кто откроет правду на нашу эстраду», «Спасибо народу Великой Страны!!! Они увидели бриллиант и оценили талант! Гордимся!!!», Димаш, поздравляю с наградой, которую ты получил»,

«Вы невероятны, вы заслуживаете успеха во всем, потому что ваш талант впечатляет, каждый день вы превосходите себя больше», - пишут преданные фолловеры (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1833723-dimasa-priznali-lucsim-artistom-goda-v-kitae-video/

pixel