Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Опубликован новый видеоролик с "разрушителем снеговиков" из Нур-Султана

Опубликовано:

Молодой парень, "победивший" армию снеговиков, находившуюся в столичном Ботаническом саду, записал новое видеообращение, в котором принес свои извинения жителям города, а также показал процесс восстановления "армии" при участии своих друзей, рассказывает NUR.KZ.

Опубликован новый видеоролик с "разрушителем снеговиков" из Нур-Султана
Кадр из видео: Youtube.com/Zakonkz происшествия: UGC

Видео начинается с того, что парни совместными усилиями ставят друг на друга снежные комья, тем самым возводя новых снеговиков взамен уничтоженных ранее. Они аккуратно подгоняют секции друг к другу, чтобы убедиться, что их творения выстоят.

Сам же герои нашумевшего недавно видео лично обратился к гражданам и гостям столицы с речью о выводах, которые сделал после событий последних дней, пишет Zakon.kz.

В сообщении молодой человек высказывает свои искренние извинения всем людям, живущим или приехавшим в Нур-Султан в качестве гостей, за то, что совершил пару дней назад.

Также молодой человек поведал, что он и его друзья, на самом деле, ценят чужие труд и время, затраченные на то, чтобы построить столько снеговиков, и поэтому они своими силами взялись восстановить то, что недавно уничтожили.

Нападение на большую инсталляцию из 300 снеговиков в Ботаническом саду состоялось вечером 20 декабря. Ролик с парнем, который громил снежные скульптуры, мгновенно разлетелся по Сети.

Пользователи отреагировали на ролик с резким негодованием и призывали найти виновника, заставить его ответить за сделанное.

Позже виновник инцидента был найден и доставлен в отделение полиции, где в его отношении был составлен протокол за мелкое хулиганство. Уже тогда он пообещал на камеру восстановить инсталляцию, чтобы показать, что он раскаялся.

Как видно, свое обещание 20-летний студент и его товарищи сдержали.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1833709-opublikovan-novyj-videorolik-s-razrusitelem-snegovikov-iz-nur-sultana/

pixel