Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Абоненты Kcell и activ получили доступ к онлайн-кинотеатру ivi

Опубликовано:

Оплата подписки на онлайн – кинотеатр ivi стала еще удобнее для абонентов Kcell и activ, теперь это можно сделать с баланса мобильного номера. Абоненты могут подключать как однодневный пакет, так и тридцатидневный.

Абоненты Kcell и activ получили доступ к онлайн-кинотеатру ivi

Стоимость подписки на 1 день – 69 тенге, подписка на 30 дней – 1099 тенге. Подключить сервис можно следующими способами:

  1. набрав ussd по номеру *219#
  2. отправив sms с цифрой 1 на номер 219
  3. через сайты: http://ivi.activ.kz, http://ivi.kcell.kz

Главным преимуществом является удобство оплаты с баланса номера мобильного без использования банковской карты. Кроме того, есть возможность выбрать как однодневную подписку, так и ежемесячную.

При этом одной подпиской можно пользоваться с пяти разных устройств, включая Smart TV. Также предусмотрен детский профиль, где доступен исключительно детский контент, и доступно специальное детское приложение для мобильных телефонов. Приятным бонусом для пользователей сервиса является 14 дней бесплатного пробного периода при первом подключении.

ivi – крупнейший онлайн-кинотеатр СНГ, аудитория которого превышает 48 млн уникальных посетителей в месяц. Ежемесячно пользователи проводят на ivi более 70 млн часов и осуществляют более 250 млн видеопросмотров. На ivi представлен обширный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов. Всего фильмотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 80 тыс. единиц контента, среди которых такие хиты, как: «Звездные войны», «Джон Уик 3», «Мстители: Война Бесконечности», «Чудо-женщина» и т.д.

«Сегодня ivi представлен в 185 странах мира, а в Казахстане аудитория сервиса превышает 2 млн человек. При этом на ivi представлена большая коллекция контента на казахском языке, и мы рады, что сервис стал доступнее для жителей страны за счет такого стратегически важного партнерства с Kcell», - комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра ivi.

«Сейчас уже не только у молодежи, но и у людей среднего возраста снижается интерес к традиционному телевещанию. Рынок предлагает все больше новых форматов и ресурсов по потреблению видео-контента - фильмы, сериалы, подкасты. ivi - крупнейший поставщик видео-контента в нашей сети. Доступ к онлайн-кинотеатру ivi – это отличная возможность для наших абонентов смотреть лицензионный, качественный видео-контент. Достаточно просто иметь необходимую сумму на балансе, чтобы подключиться и наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов на своем смартфоне, лаптопе или SmartTV.», - отмечает Бекарыс Нурумбетов, руководитель отдела развития нового бизнеса АО «Кселл»

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1833367-abonenty-kcell-i-activ-polucili-dostup-k-onlajn-kinoteatru-ivi/

pixel