Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неизвестный разрушил армию снеговиков в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Неизвестный уничтожил армию из 300 снеговиков, украшавшую Ботанический сад в Нур-Султане, и запечатлел свой «геройский поступок» на видео – вандализм парня вызвал всплеск негатива у астанчан, пишет NUR.KZ.

Неизвестный разрушил армию снеговиков в Нур-Султане (видео)
Кадры видео: Instagram / v_astane_official.: UGC

Как сообщается в подписи к видеоролику, опубликованному на странице v_astane_official в Instagram, неизвестный в пух и прах разнес снеговиков, которых слепили в Нур-Султане.

Сообщается, что на территории Ботанического сада в столице слепили триста снеговиков. Кроме того, известно, что там открыли галерею и появилась елка.

Уничтожение снеговиков разозлило астанчан.

«Духа у него хватит только на снеговиков», «Выглядит как баран, это не смешно. Люди делали, старались, вложили труд, а какой-то неудачник тридцатилетний сломал все»,
«Таких нужно изолировать», «Можно видео, где он лепит их снова с извинениями и стоя на коленях?», - комментируют пользователи.

Видео собрало более 700 комментариев – большинство из них содержат нецензурную лексику в адрес «героя» ролика.

Отметим, что в Ботаническом саду астанчане пытались создать снежную «Терракотовую армию» - астанчан призывали лепить снеговиков для оформления сада всей семьей. Всего горожанам удалось создать 300 снежных фигур.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1833042-neizvestnyj-razrusil-armiu-snegovikov-v-nur-sultane-video/

pixel