Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невероятный iPhone XS по невероятной цене

Опубликовано:

Преемник iPhone X и «звезда» Apple - iPhone XS – теперь по невероятной цене. Купить смартфон стало возможным на 150 тысяч тенге дешевле. Ранее стоимость гаджета составляла 499 990 тенге, новая цена - 349 990 тенге. Приобрести iPhone XS по акции можно у официальных дилеров - iPoint, Technodom, Mechta, Sulpak, Evrika, Fora.

Невероятный iPhone XS по невероятной цене

iPhone - это всегда что-то особенное. iPhone XS интересен вдвойне, ведь модель получила модуль Face ID второго поколения. Усовершенствованная технология позволяет безопасно разблокировать смартфон и войти в приложения одним взглядом. Порадует поклонников «яблочной» компании и дисплей Super Retina HD диагональю 5,8 дюйма и разрешением 2436×1125, что дает плотность точек 458 ppi. Специальная OLED панель с ярким, контрастным изображением позволит просматривать HDR контент.

Как утверждают в яблочной компании, у iPhone XS и iPhone XS Max самые большие и самые лучшие дисплеи в истории iPhone. У этих моделей и самое долгое время автономной работы: смартфон может работать без подзарядки до полутора часов дольше. Отметим, что iPhone XS поддерживает функцию быстрой зарядки, в базовую комплектацию беспроводное зарядное устройство стандарта Qi не входит и продается отдельно.

iPhone XS оснащен процессором A12 Bionic Neural Engine второго поколения, который задействует технологии машинного обучения и открывает невероятные возможности для фотосъемки, игр и дополненной реальности. Также A12 Bionic - это более эффективное энергопотребление и увеличенная производительность - 2 ядра стали быстрее на 15% и на 40% энергоэффективнее. Объем оперативной памяти увеличен до 3 ГБ, также на выбор доступны модификации с 64, 256 ГБ и 512 ГБ встроенной памяти.

У iPhone XS повышена и степень защиты от воды. Это значит, что смартфон устойчив к воздействию брызг и пыли и протестирован в специальных лабораторных условиях. Гаджету присвоен рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 - XS будет работать, даже после погружения в воду на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут. Здесь стоит помнить, что повреждения из-за контакта с жидкостью не покрываются гарантией. Не пытайтесь заряжать мокрый iPhone: протрите и высушите его согласно инструкциям в руководстве пользователя.

За что мы любим iPhone? У каждого, наверное, свой ответ на этот вопрос. Но никто не станет спорить, что главная «фишка» гаджета система из двух камер 12 Мп с режимом «Портрет», улучшенным эффектом боке, функцией «Глубина» и двойной оптической стабилизацией. Эти опции позволяют делать на смартфон портреты студийного качества. Кроме того, опция «Глубина» доступна и для фронтальной камеры TrueDepth.

iPhone XS работает на платформе iOS 13 с темным режимом, который интегрирован во все компоненты системы и продуман таким образом, что все элементы интерфейса смотрятся еще выразительнее. Операционная система была реализована компанией из Купертино в 2019 году, пользователи получили клавиатуру с поддержкой набора жестами, возможность редактировать фото и видео новыми инструментами, улучшенные карты, а самое главное совершенно новые функции защиты конфиденциальности.

Например, любые заметки из контактов, не будут переданы сторонним приложениям. Кроме того, в iOS 13 повысили скорость запуска приложений в два раза, и к iPhone XS стало возможным подключить «флешку», жесткий диск или карту памяти.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1832995-neveroatnyj-iphone-xs-po-neveroatnoj-cene/

pixel