Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинцы восхитились новогодним украшением автобуса (видео)

Опубликовано:

В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как кондуктор карагандинского автобуса №70 украшает салон к Новому году. Интернет-пользователям очень понравилась такая задумка, передает NUR.KZ.

Карагандинцы восхитились новогодним украшением автобуса (видео)
Кондуктор автобуса украшает салон. Кадры из видео: instagram.com/ekaraganda.kz: Instagram

Видео было размещено на странице в Instagram известного в Караганде интернет-портала "ekaraganda.kz". Судя по описанию под видео, материал был прислан одной из подписчиц.

Девушка призналась, что благодарна кондуктору автобуса №70 за такую теплую новогоднюю атмосферу. По ее словам, поездка была очень комфортной и уютной. Также Адель отметила, что такое новогоднее оформление очень подняло ей настроение.

Под записью в Instagram в первые же сутки появилось множество комментариев от пользователей, которых так же, как и Адель, восхитило внутреннее оформление автобуса.

Одна из пользовательниц поделилась, что за день до этого она тоже ехала на этом автобусе. Она особо отметила картинки, наклеенные на окна.

Другой юзер высказался, что несмотря на такое радушное поведение сотрудников автобуса, большинство этого не замечает и не понимает.

Другие пользователи особо отметили работу сотрудников автопарка.

Одна из подписчиц паблика призналась, что в автопарке этого маршрута работают очень милые, вежливые и внимательные люди, которые всегда по доброму и с любовью относятся к пассажирам. Она убедительно попросила администрацию автопарка как-нибудь их поощрить, чтоб отметить их ценность.

Другой пользователь рассказал, что он каждый день пользуется услугами этого маршрута. Ему особо понравилось, что кондуктор очень вежливая, всегда улыбается и здоровается.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1832986-karagandincy-voshitilis-novogodnim-ukraseniem-avtobusa-video/

pixel