Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Удобные кресла-мешки для дома и рабочего места предложили казахстанцам

Опубликовано:

Добрая часть населения Казахстана ежедневно проводит свое время на работе в офисах, а потому работодателям пора задуматься о том, как обеспечить своим сотрудникам комфортные условия. На самом деле способов уйма, было бы желание. NUR.KZ предлагает ознакомиться с одним из них.

Нередки случаи, когда офисные работники настолько устают сидеть в одном положении на протяжении всего рабочего времени, что к концу дня чувствуют себя, словно выжатый лимон.

Чтобы избежать подобных казусов, руководители компаний могут приобрести в свои офисы удобные кресла-мешки. Стоит отметить, что десятиминутный полноценный отдых во время перерыва на работе скажется на сотрудниках исключительно позитивно.

Удобными креслами-мешками предлагают казахстанцам обустроить свой дом и рабочее место

Где же приобрести качественные кресла-мешки?

Из всех компаний, которые занимаются изготовлением кресел-мешков, можно выделить отечественную фирму «Star Bag».

Данная организация на рынке с 2015 года и готова предложить своим клиентам исключительно качественный и сделанный с любовью товар.

Кресла-мешки от «Star Bag» отличаются тем, что изготавливаются они по особым лекалам, которые разработаны специалистами в этой сфере. Отмечается, что при создании кресел-мешков учитываются анатомические нюансы человеческого тела.

Удобными креслами-мешками предлагают казахстанцам обустроить свой дом и рабочее место
«Кресла мешки уникальны и востребованы тем, что они подстраиваются по форму тела человека. Благодаря этому человек чувствует полное расслабление. Поэтому кресла часто заказывают не только для дома, но и в офисы, бары, школы, садики, детские центры, кабинеты логопедов и психологов», - рассказали в компании.
Удобными креслами-мешками предлагают казахстанцам обустроить свой дом и рабочее место

Примечательно, что в «Star Bag» не останавливаются на достигнутых успехах. Так, специалисты разработали функцию съемного сидения.

Если вы купите кресло-мешок со съемной частью, то всегда сможете отсоединить ее, чтобы постирать и привести в прилежный вид.

Отметим, что по ходу расширения компании увеличивался и ассортимент предлагаемых товаров. Теперь «Star Bag» специализируется не только на креслах-мешках. В ассортимент компании добавились подушки для беременных, бортики в кроватку, сухие бассейны.

Одним из востребованных товаров можно назвать подушку для беременных.

«При разработке мы учли, что беременная женщина чувствуют постоянную нагрузку на спину и не может найти удобную форму во время сна. Наши подушки помогут снять напряжение со спины. Они помогут удобно расположиться во время сна. Проверено на нашем личном опыте», - рассказали в компании.
Удобными креслами-мешками предлагают казахстанцам обустроить свой дом и рабочее место

Подушки для беременных представлены в трех вариантах формы: А, U, L. К слову, популярностью они пользуются не только у тех, кто вынашивает ребенка.

«Помимо подушек для беременных будущей маме понадобятся вещи для обустройства комфортного сна ребенка. Наши специалисты могут предложить вам бортики для кроватки. Они шьются исключительно из хлопка. Принты, наполнитель и размеры клиент может выбрать индивидуально для себя. У нас большой выбор тканей. Есть и внутренние чехлы. Также можем предложить новую разработку компании мягкие «лежаки-трансформеры», которые пригодятся взрослым и детям для удобного просмотра тв или чтения книг.», - рассказали в «Star Bag».
Удобными креслами-мешками предлагают казахстанцам обустроить свой дом и рабочее место

Еще одна новинка от «Star Bag» - сухие бассейны, представляющие из себя каркас из мебельного поролона, со съемным чехлом из трикотажа из стопроцентного хлопка.

Удобными креслами-мешками предлагают казахстанцам обустроить свой дом и рабочее место
«Трикотаж не линяет и очень хорошо тянется. Шарики используем российского производства, которые выдерживают нагрузку до 100 кг. Такой бассейн с шариками станет любимым местом для игры детей, благодаря чему у родителей появится больше свободного времени. Бассейны помогут в игровой форме развивать моторику и изучение цветов. Срок изготовления товаров в нашей компании варьируется от одного до двух дней. Осуществляем доставку по всей стране. Мы изготавливаем вещи для создания большего комфорта. Вся продукция изготовлена по принципу «Создавать, как для себя»», - резюмировали в компании.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1832933-udobnye-kresla-meski-dla-doma-i-rabocego-mesta-predlozili-kazahstancam/

pixel