Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новогодний плейлист от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Вы слишком заняты работой, чтобы думать о праздниках? Не хватает времени для создания веселого настроения? В этом мы охотно вам поможем. Потрясающие музыкальные хиты окунут вас в праздничную атмосферу, наполнят душу томительным предвкушением волшебного и прекрасного. Музыкальная подборка "В ожидании праздника" от "Музыки Нур" – это превосходная коллекция невероятных песен и композиций, готовых привести любого слушателя в настоящий восторг!

Фото: goodfon.ru
Фото: goodfon.ru: Depositphotos

Новогодние праздники – это не просто красные даты в календаре. Именно эти дни обещают новое начало неизведанного и прекрасного, что серой дымкой манит в свои объятия. Неповторимое чувство предвкушения вызовут известные композиции всеми любимых Taylor Swift, Sia, "BTS" (BangTan Boys), Ёлки, Екатерины Кокориной, Клавы Кока или Даши Астафьевой. Включайте заводные хиты и создайте праздник!

И всегда помните, что в нашем приложении вас ждет только легальная и качественная музыка. С премиум-подпиской от "Музыки Нур" вам всегда будет доступна наша музыкальная база. Вы сможете добавить любимые песни в оффлайн-режим и наслаждаться их прослушиванием даже без подключения к интернету. Убедитесь прямо сейчас.

Слушать крутую музыку стало еще проще. Пользователи мобильных операторов Tele2 и ALTEL могут подключить премиум-подписку к тарифу "Персональный" всего за 560 тенге в месяц. Слушайте хитовую музыку без каких-либо ограничений.

Скачивайте казахстанское приложение "Музыка Нур". Поддержите развитие отечественного сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1832854-novogodnij-plejlist-ot-muzyki-nur/

pixel