Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовая драка между посетителями ресторана произошла в Караганде

Опубликовано:

В ночь на 21 декабря между двумя компаниями мужчин в одном из карагандинских увеселительных заведений произошла групповая драка. В больницу с различными травмами обратились два человека, передает корреспондент NUR.KZ.

Массовая драка между посетителями ресторана произошла в Караганде
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

По данным пресс-службы региональной полиции, в полночь в дежурную часть поступил звонок от очевидцев происшествия. Стычка между двумя компаниями случилась внутри ресторана.

Туда в считанные минуты прибыли наряды полиции. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить и доставить в здание полиции троих парней.

Их статус ("потерпевшие" или "подозреваемые") пока не установлен.

«Троих доставили в РОВД. Их возраст - от 29 до 32 лет. Кроме того, 32-летний и 34-летний мужчины обратились в травмпункт. Им оказали помощь. Но в госпитализации они не нуждались», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Оба пострадавших - из разных компаний, что усложняет следствию работу в поисках ответа на вопрос: кто виновник, а кто жертва. Соответственно, сотрудникам предстоит выяснить, какая из сторон спровоцировала драку в общественном месте.

Полиция зарегистрировала уголовное дело. Деяние квалифицируют по статье 293 УК РК (Хулиганство).

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1832812-massovaa-draka-mezdu-posetitelami-restorana-proizosla-v-karagande/

pixel