Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

КДЛ ОЛИМП в четвертый раз признана лучшей сетью медицинских лабораторий в Казахстане

Опубликовано:

В Алматы в Государственном академическом театре оперы и балета им. Абая 18 декабря состоялось награждение сети клинико-диагностических лабораторий ОЛИМП премией "Выбор года 2019".

КДЛ ОЛИМП в четвертый раз признана лучшей сетью медицинских лабораторий в Казахстане

Это четвертая премия для компании, символизирующая высокое доверие казахстанцев к бренду и выполняемым ими диагностическим услугам. Объективность конкурса "Выбор года-2019" подтверждается независимой аудиторской компанией и исследованиями "ЦИОМ" (Центром изучения общественного мнения).

Сеть КДЛ ОЛИМП единственная в Казахстане имеет аккредитацию всех лабораторий в соответствии с международным стандартом качества ISO 15189, что свидетельствует о гарантированной точности результатов анализов, а также о возможности использования результатов исследований в зарубежных клиниках и медицинских центрах без дополнительного подтверждения.

КДЛ ОЛИМП в четвертый раз признана лучшей сетью медицинских лабораторий в Казахстане

КДЛ ОЛИМП обладатель Национальной премии "Іскер-2017" и Премии Президента Республики Казахстан "АЛТЫН САПА - 2018" в номинации "Лучшее предприятие, оказывающее услуги" КДЛ ОЛИМП представлена в более чем в 130 населенных пунктах Казахстана и предлагает самый широкий перечень лабораторных услуг. На данный момент сеть насчитывает свыше 360 процедурных кабинетов и 18 лабораторных комплексов.

Ключевой момент успеха компании – это выбор самого современного и технологичного оборудования для проведения исследований с использованием анализаторов и реагентов от признанных мировых лидеров: Roсhe Diagnostics, Abbott, Beckman Coulter. Все приборы управляются единой лабораторной информационной системой (ЛИС), что минимизирует влияние человеческого фактора.

Персонал компании постоянно повышает квалификацию, проходя обучение в рамках собственного корпоративного института и участвуя в международных программах повышения квалификации.

КДЛ ОЛИМП в четвертый раз признана лучшей сетью медицинских лабораторий в Казахстане

Важное стратегическое направление развития компании – доступность анализов в рамках ГОБМП для населения РК. Участие сети лабораторий в выполнении государственного объема бесплатной медицинской помощи позволяет каждому казахстанцу получить анализы от КДЛ ОЛИМП совершенно бесплатно, в случае если поликлиника имеет договор партнерства.

С ноября 2016 года успешно стартовал проект франшизы. На данный момент более 100 процедурных кабинетов запущены в рамках франчайзинговых соглашений. В 2019 году компания удостоена премии "Лучшая казахстанская франшиза на отечественном рынке".

Миссия КДЛ ОЛИМП - это качественная, своевременная и доступная лабораторная диагностика на современном и высокоточном оборудовании.

kdlolymp.kz

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1832655-kdl-olimp-v-cetvertyj-raz-priznana-lucsej-setu-medicinskih-laboratorij-v-kazahstane/

pixel