Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Талдыкорганка выиграла Jaguar в алматинском ТРЦ MEGA

Опубликовано:

17 декабря сеть ТРЦ MEGA провела розыгрыш JAGUAR, путевки на двоих в Лондон и ОАЭ. Обладателем главного приза – JAGUAR стала 29-летняя жительница Талдыкоргана Макпал Ержанова, которая опустила в лототрон всего один купон.

Кто выиграл JAGUAR в MEGA?

Принять участие в розыгрыше могли посетители сети ТРЦ MEGA, ставшие участниками программы лояльности MEGA Plus, которая позволяет получать баллы за покупки и оплачивать ими последующие приобретения. Чтобы стать участником программы лояльности необходимо скачать приложение MEGA+ в App Store или Play Market, открыть карту Сбербанка MEGA Plus в любом из ТРЦ MEGA, привязать ее к приложению и совершать покупки у партнеров программы лояльности.

Для участия в акции «ВЫИГРАЙ JAGUAR B MEGA!» участникам программы лояльности необходимо было совершать покупки через мобильное приложение MEGA+ с 15 сентября по 15 декабря 2019 года и как только сумма покупок достигала 15 000 тенге, получить индивидуальный купон участника в разделе «Мои купоны», обменять его на бумажный эквивалент на промостойках MEGA Plus в ТРЦ MEGA.

Так и поступила Макпал, которая купила одежду в KIMEX на сумму, чуть больше 15 000 тенге, что позволило ей получит один купон, ставший для нее счастливым.

«Я раньше никогда ничего не выигрывала и не участвовала в розыгрышах. Но в этот раз у меня было предчувствие, что я выиграю», - рассказала Макпал.

Второй победитель розыгрыша, который получил путевку в Лондон на двоих, Роман Варфоломеев совершил покупки у партнеров программы лояльности через приложение MEGA+ примерно на 5 млн тенге и получил более 300 купонов для участия в акции «ВЫИГРАЙ JAGUAR B MEGA!».

Кто выиграл JAGUAR в MEGA?
«Мы живем рядом с MEGA, часто бываем в этом ТРЦ и, конечно, покупаем здесь все необходимое. Мы целенаправленно совершали покупки у партнеров программы лояльности в сети ТРЦ MEGA и «Астана Моторс». Конечно, мы хотели выиграть главный приз, но поездка в Лондон тоже очень крутой подарок для нас, а на Jaguar мы еще заработаем», - сказал Роман.

Третий приз – путевка на двоих в ОАЭ, достался Станиславу Слектору.

Кто выиграл JAGUAR в MEGA?
«Мы являемся постоянными посетителями MEGA и все здесь покупаем. Когда стартовала программа лояльности MEGA Plus, мы стали ей пользоваться и получать баллы за покупки у партнеров программы. Решили поучаствовать в розыгрыше и совсем не ожидали, что выиграем», - отметил Станислав.

MEGA продолжит развивать программа лояльности MEGA Plus и ее участников ждет еще множество сюрпризов. С 20 декабря стартует акция «Новогодний балл», согласно условиям которой, совершая покупки у партнеров программы лояльности через приложение MEGA+ на сумму от 5 000 тенге.

С 20 по 31 декабря совершайте покупки от 5 000 тенге через приложение MEGA PLUS+ у партнеров программы лояльности и получайте от 500 до 3 000 баллов. Подробнее с условиями акции можете ознакомиться на сайте mega.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1832463-taldykorganka-vyigrala-jaguar-v-almatinskom-trc-mega/

pixel