Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп: Стрелец в 2024 году, что ждет знак зодиака

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Стрелец
Изображение знака зодиака Стрелец: Freepik

Мощное влияние Юпитера на жизнь Стрельца обеспечит ему продуктивный год. В чем повезет знаку Огня в период правления Зеленого Деревянного Дракона? Гороскоп на 2024 год составила астролог Ник Годетт.

Общий гороскоп для Стрельца на 2024 год

Хотя новый год будет високосным, а Нептун добавит ему иллюзий и заблуждений, девятый знак зодиака преодолеет трудности и добьется успеха. Что ждет Стрельцов в 2024 году? Юпитер в шестом и седьмом доме поможет представителям знака обрести здоровье, преуспеть в работе и личной жизни. Удача придет к деловым людям, владельцам бизнеса. В семейных отношениях наступит стабильность и покой, а любовь и страсть в жизни свободных Стрельцов зарядит их на свершения. Счастливчиками года станут те, кто окружит себя единомышленниками.

Какой гороскоп для Стрельца-женщины на 2024 год? Она станет более гибкой и чувствительной, научится подстраиваться под людей и обстоятельства. Астрологическое издание Astrology рекомендует прислушиваться к интуиции, которую активирует Юпитер в Близнецах с июня до конца года. Январь–май идеальны для карьеры, материнства и открытия своего дела. Во второй половине года меняйте работу, пробуйте силы в новой профессии.

Мужчина-Стрелец решится на предложение руки и сердца. Перед этим он захочет уединения, чтобы переосмыслить прошлое, будущее, выстроить план на несколько лет вперед. Наиболее успешными для любых начинаний станут январь, февраль и середина осени. Уделяйте больше времени семье и детям, они подарят энергию для самореализации и мотивацию для любых начинаний. Спорт и ручное ремесло — источники вдохновения для мужчин-Стрельцов в 2024-м.

Мужчина мастерит мебель
Мужчина мастерит мебель: Freepik

Гороскоп любви и отношений

По мнению астрологического издания Sun Signs, в 2024 году все конфликты Стрельцов с партнером решатся мирно. Северный узел в пятом доме поможет представителям знака встретить человека, который станет их единственной любовью. Он благоприятно скажется и на успехах детей Стрельцов, подарит родителям чувство гордости и удовлетворения. Те, кто мечтал о пополнении в семье, в 2024 году дождутся счастливых новостей.

Наиболее благоприятным для любви периодом станет второе полугодие. С июня Юпитер укрепит семейные пары, позволит насладиться совместным отпуском. Партнер обеспечит стабильный достаток и статус, так как получит повышение, начнет зарабатывать больше и с удовольствием баловать обожаемого Стрельца.

В июле представители знака закрутят курортный роман. Будьте осторожны, если дорожите доверием второй половинки и позвольте себе расслабиться, если свободны от любых обязательств.

В 2024 году Южный узел в одиннадцатом доме нарушит гармонию в дружеских отношениях. Не делитесь подробностями и не переходите грань между дружбой и интрижкой, если дорожите многолетними связями.

Счастливая влюбленная пара
Мужчина обнимает девушку: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Астрологи Тали и Офира Эдут называют первые две декады года периодом всплеска жизненных сил. Для косметических процедур идеален январь. В этот период ожидается транзит Венеры, он принесет Стрельцу расцвет красоты и рост самооценки, укрепит морально-психологическое состояние знака. Давно планировали психотерапию? Запишитесь на нее в январе и получите хороший результат.

Летом Стрелец ощутит боль в спине и шее, если не устроит себе паузу с перезагрузкой. Полезно сходить на массаж, сменить матрас на ортопедическую модель. Йога и пилатес — отличная профилактика проблем с опорно-двигательным аппаратом. Купите абонемент, чтобы не пропускать занятия.

Наиболее волнительным в плане здоровья будет октябрь. Чтобы не перегружать организм, откажитесь от вредной еды и алкоголя, боритесь с приступами лени. Это также удачный момент для проведения полного обследования, санаторно-курортного лечения.

Девушка ест салат
Девушка ест салат на кухне: Freepik

Гороскоп финансов и карьеры

Предстоящая зима 2024 года заставит Стрельца вновь сесть за парту. Обучение поможет найти дополнительный источник дохода. Опасайтесь влияния Юпитера во втором полугодии. Оно раздует эго до небес и подарит иллюзии насчет собственной значимости. Трезво смотрите на вещи, чтобы получить лучшее место, работу и должность.

Астролог и автор книг по астрологии Ник Годетт рекомендует менять работу до 25 мая, пока Юпитер находится в секторе работы Стрельца. С июня его транзит активирует сферу карьеры. Ожидайте получение материальной выгоды, рост достатка, выгодные контракты. Завяжутся тесные отношения с партнерами из-за рубежа, а государственные структуры поспособствуют решению важных дел и задач.

В новом году преуспеют люди, которые реализуются в сфере спорта и развлекательных мероприятий. Будьте аккуратны с завистниками и конкурентами, так как Черная Луна в доме карьеры активирует сплетни и козни в ваш адрес. К счастью, в августе все наладится.

Приватная беседа между женщиной и мужчиной
Мужчина что-то говорит женщине в приватной беседе: Freepik

Рекомендации Стрельцу для достижения успеха

В новом году девятому знаку предстоит взять жизнь в свои руки. Этому его научит Сатурн и врожденный оптимизм, который позволяет Стрельцам видеть счастье в мелочах. Используйте рекомендации, чтобы получить от 2024 года максимум пользы и минимум трудностей:

  • Транзит Венеры в январе подарит любовь, деньги и красоту.
  • В феврале денежные и любовные дела будут идти легко и приятно.
  • В марте–апреле обратитесь за советом и подсказками к авторитетным людям. Изучайте философию, психологию и эзотерику. Духовное развитие — это еще один ключ к успеху.
  • Начало и середина лета — сезон семейного отдыха, укрепления родственных связей и обустройства домашнего гнездышка.
  • В августе вернитесь к старым увлечениям и делам, доделайте их. Хобби, которые совсем недавно вдохновляли вас, снова увлекут, обеспечат энергетический подъем.
  • Лунное затмение 28 сентября — период турбулентности и стресса. Снимите его с помощью спорта, творческих увлечений и водных процедур.
  • Ноябрь и декабрь хороши для материального обогащения благодаря транзиту Венеры по второму дому знака. Вложите все силы в работу, бизнес, самореализацию, чтобы завершить год на позитивной ноте.

В новом году у огненного знака будет несколько удачных дней: 1–11 апреля, 8 и 23 августа и 14–21 октября. Какое число счастливое для Стрельца? Его удачные числа такие: 3, 4, 9, 11, 12, 21 и 30. Важные дела и события в 2024 году лучше планировать именно на эти даты.

Компания веселится на вечеринке
Компания веселится на вечеринке: Freepik

Стрельцу предстоит интересный и продуктивный год. В центре внимания окажется сфера работы и личных отношений, которые доставят немало хлопот и минут славы. Придерживайтесь рекомендаций гороскопа, чтобы максимально использовать шансы, которые подарит доброжелательный покровитель года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832286-goroskop-strelec-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel