Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что ждет Деву в 2024 году: гороскоп для знака зодиака

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Дева
Изображение знака зодиака Дева: Freepik

В новом году Сатурн и Нептун помогут Деве развить терпение и интуицию. Как Зеленый Деревянный Дракон повлияет на жизнь Дев? Прогноз для шестого знака зодиака составила астролог Мэри Бергнер.

Общий гороскоп для Девы на 2024 год

Что ждет Деву в 2024 году? Ее ждут путешествия, обучение, эксперименты в еде и стиле. Появятся новые отношения, вероятна смена работы на более престижную либо карьерный рост на текущем месте. Когда повезет Деве? Зима — лучшее время для творчества и развития, повышения профессионализма. Весной жизнь станет комфортнее, улучшится быт, обновится гардероб. Лето уделите отдыху, возьмите отпуск. Вернитесь к старым делам в августе на ретроградный Меркурий. Лунное затмение сентября приведет к жизненной трансформации.

Конец года для Девы будет тревожным, но его итоги окажутся благоприятными. Какой гороскоп для женщины-Девы на 2024 год? Она встретит любовь и настоящую дружбу в кругу коллег. Не ждите активности от других, проявляйте симпатию самостоятельно. С февраля по июль выявите в своем окружении предателя и избавитесь от него.

Летом контролируйте финансы и превращайте хобби в источник дохода. В сентябре откажитесь от вредных привычек. Дева заведет домашнего питомца, откроет для себя интересное хобби. Есть шанс успокоить внутреннего критика, освоить новую профессию и переехать.

Мужчина знака Дева научится сдержанности и уравновешенности. В этом поможет Сатурн. Он научится влиять на людей, укрепив авторитет в семье и коллективе. Социальный портал Medium рекомендует сделать ставку на партнерство в бизнесе и любви в апреле.

До июля удастся улучшить здоровье, обрести подтянутую фигуру, свежий и ухоженный вид. Весна — лучшее время для крупных покупок. Осенью уделите силы карьере, а ноябрь–декабрь удачен для поиска любви и укрепления существующих отношений.

Пара выбирает бытовую технику
Пара выбирает бытовую технику: Freepik

Гороскоп любви и отношений

Дева входит в пятерку знаков зодиака, которые найдут любовь, создадут семейный союз, наладят диалог в существующей паре. Какой любовный гороскоп для Девы на 2024 год? В первом полугодии с января по июль на отношения Девы влияет черная Луна, Лилит. Есть риск вступить в зависимые отношения, избегайте их.

Если ищете настоящую любовь, обратите внимание на партнеров знака Телец и Рыбы. В семейных парах отношения укрепятся. Супруги обменяются знаками внимания, проявят заботу и устроят немало романтических свиданий.

По мнению астрологического портала Sun Signs, год начнется с конфликтов в парах. Проговаривайте проблемы, решайте задачи, улучшайте быт и стройте планы. Когда Меркурий будет в Стрельце 1 февраля, все проблемы останутся позади.

Тем, кто свободен, помогут дружеские связи. Расскажите друзьям, что хотите познакомиться, ищете романтического партнера для души с перспективой на брак. С человеком своего круга быстрее найдете общий язык. Проводите больше времени вместе, занимайтесь общим хобби, стройте совместное дело.

Влюбленная пара готовит еду
Влюбленная пара готовит еду: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Мэри Бергнер, создатель гороскопов, рекомендует обратить внимание на периоды ретро Меркурия. В них Дева переживет колебания настроения, это негативно отразится на здоровье. Опасны для здоровья август–сентябрь и декабрь. Не ищите у себя мнимые болезни, мыслите позитивно. Пройдите медицинское обследование и укрепите иммунитет.

Чтобы усталость не испортила планы, вовремя переключайте внимание, отдыхайте, восстанавливайте силы. Вероятны проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Оздоровите его пилатесом, йогой и массажем. Соблюдайте регулярность занятий и вскоре почувствуете легкость в теле.

В 2024 году Деве понадобятся услуги косметолога. Любые процедуры пройдут удачно, повысят самооценку и улучшат состояние лица, тела. Проведите их трижды в год — зимой, весной и осенью.

Женщина на приеме у косметолога
Женщина на приеме у косметолога: Freepik

Гороскоп финансов

Конец прошлого года был непростым, но новый 2024 год начнется с позитивных тенденций. По мнению астрологического портала Astrologyk, результаты первых усилий появятся уже в феврале. Руководство отметит старания Девы и позволит проявить свой опыт и знания. Наиболее благоприятным периодом для карьерного роста станет январь, середина и конец лета. Вероятно повышение в должности, прибавка к зарплате, приглашение на более престижную и высокооплачиваемую должность.

Чтобы удача не покинула вас, не делитесь успехами. Не стоит озвучивать начальству личные амбиции. Не питайте зависть коллег, а привлеките к работе над общим проектом. В период 9–25 сентября, когда Меркурий будет в Деве, появится новый источник дохода.

Усердно трудитесь над задачами. Это станет аргументом против сплетен и продемонстрирует преданность делу. Когда 7 марта Меркурий войдет в Водолея, в работе наступит баланс. Все страсти улягутся.

Апрель–май принесет прорыв в делах и работе, прибыль, улучшение финансового положения. Придержите финансы в период август-сентябрь, так как до конца года предстоят расходы.

Мужчина радуется
Мужчина радуется: Freepik

Рекомендации Деве для достижения успеха

В новом году на жизнь Девы будет влиять планета кармы Сатурн, интуитивный Нептун и щедрый Юпитер. Астролог Сьюзан Тейлор рекомендует в течение года уединяться, чтобы собраться с мыслями и выстроить планы. Учитывайте следующие рекомендации гороскопа:

  • День 7 января, когда Меркурий в Скорпионе, принесет финансовый успех.
  • В период 10–24 февраля (полнолуние в Деве) стройте планы, избавляйтесь от иллюзий.
  • В январе, марте, октябре–ноябре будьте внимательнее к здоровью. Не переедайте, берегитесь сквозняков и избегайте больших скоплений людей. Самый опасный для здоровья день — 29 августа.
  • В январе, мае, ноябре проводите косметические процедуры, операции.
  • В августе и ноябре посетите психолога. Позаботьтесь о ментальном здоровье, наполните жизнь позитивными эмоциями.
  • В период 5–28 августа (Венера в Деве в соединении с Меркурием) пройдут свидания, встречи, знакомства. Могут появиться люди из прошлого (бывший партнер, влюбленный одноклассник). Выслушайте их, прежде чем указать на дверь.
  • Период 1–29 июня (оппозиция Нептуна к Лилит в Деве) оптимален для завершения дел, начатых ранее. Совершайте поездки. Можно менять работу и вид деятельности.

В 2024 году Дева обретет уверенность, захочет перемен. Не критикуйте близких, доверяйте людям. Учитесь принимать подарки Вселенной и встречайте год позитивных перемен.

Женщина держит в руке подарок
Женщина держит в руке подарок: Freepik

Дева любит все просчитывать наперед. В новом году ей придется довериться влиянию Зеленого Деревянного Дракона и принять его помощь для развития в сфере карьеры и личных отношений. Следуя подсказкам гороскопа, она сможет достичь успеха и процветания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832259-goroskop-deva-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel