Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Водолея на 2024 год: что ждет знак зодиака в наступающем году

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Водолей
Изображение знака зодиака Водолей: Freepik

Для Водолея год Зеленого Деревянного Дракона будет противоречивым. В каких сферах воздушный знак преуспеет, а где нужно подстелить соломку? Гороскоп для 11 знака составила астролог Сьюзан Тейлор.

Общий гороскоп для Водолея на 2024 год

Благодаря Плутону в знаке Водолея в жизни воздушного знака наступит полная трансформация. Что ждет Водолея в 2024 году? На первый план выходит авторитет, обучение, умение выстраивать отношения. Весной велик риск денежных потерь. Наиболее благоприятный период — лето, которое пройдет под покровительством Юпитера. Второе полугодие принесет реализацию в любви, творчестве и отношениях с детьми. Обратите внимание на здоровье, ему угрожает Уран. Особенно важно следить за сердечно-сосудистой системой и показателями крови.

Какой гороскоп для Водолея-женщины на 2024 год? Первая половина года пройдет сумбурно и сложно, но принесет оживление во все сферы жизни. Есть шанс сменить прописку или гражданство, готовьтесь к этому с января. С июня ждите радостные новости о деньгах, детях и здоровье. В новом году ощутите повышенное внимание со стороны мужчин. Женщины постарше станут бабушками, а юные леди Водолеи исполнят детскую мечту. Внимательнее к здоровью в августе–сентябре.

Мужчина Водолей в новом году обязан заземлиться. Он перестанет витать в облаках, начнет подъем по карьерной лестнице. Смените имидж, освойте необычное хобби. Желание перемен воплотите в ремонте, используйте творческий дизайн и придайте дому необычный вид. Любовная сфера также претерпит изменения, — одинокие встретят любовь, а семейные станут родителями. Обратите внимание на здоровье, так как стресс может негативно отразиться на состоянии ЖКТ.

Родители целуют ребенка
Родители целуют ребенка: Freepik

Гороскоп любви и отношений

Личная жизнь воздушного знака в новом году будет насыщенной и разнообразной. Какой любовный гороскоп для Водолея на 2024 год? Благодаря разрешению всех глобальных конфликтов те, кто в паре, ощутят покой и уверенность в завтрашнем дне. Новые партнеры решатся на брак. По мнению астрологического издания Astrology, свободные Водолеи найдут любовь в феврале–марте или в июне и сентябре. Место встречи — в дороге или в общественных местах. Самые счастливые отношения возможны с Тельцами, Близнецами и Рыбами.

Февраль и март подарят Водолею ощущение бабочек в животе. Появятся новые страстные поклонники, тайные воздыхатели и открытые ухажеры. Те, кто уже счастлив в паре, будут развивать отношения. Семейные Водолеи настроятся на укрепление отношений. В них вернется романтика, супруги посмотрят друг на друга свежим, заинтересованным взглядом. Астролог Сьюзан Тейлор советует Водолею взять на себя обязательства в отношениях, а не прятаться за ложными оправданиями.

Чтобы летом не забросить работу и учебу из-за любви, не погружайтесь в чувства с головой. В августе произойдет роковая встреча. Будьте аккуратны, не вступайте в зависимые отношения. В декабре можно попасть на удочку брачных мошенников, так что внимательно проверяйте информацию о новых знакомых и не спешите сближаться с ними.

Мужчина и женщина переписываются с помощью смартфонов
Мужчина и женщина пишут любовные СМС: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

В течение всего 2024 года здоровье не подведет Водолея. Его ожидает укрепление иммунитета, повышение уровня энергии, прилив вдохновения для занятий спортом, творчеством и самопознанием. Самые активные и продуктивные месяцы — январь–февраль, март.

Гармонизация внутреннего состояния произойдет из-за увлечения йогой или активным спортом. Отказ от жирной пищи и алкоголя окончательно сделает Водолеев другим человеком. То, что ныло и болело годами, перестанет беспокоить навсегда.

В марте пройдите курс массажа. Сделайте акцент на расслабление, чтобы восстановиться после высоких нагрузок на работе. Будьте внимательны в декабре, пока Марс ретрограден во Льве. Пройдите обследование у кардиолога, укрепите сосуды и сердце. Чтобы в беспокойный високосный год сохранить оптимизм и высокую работоспособность, контролируйте количество и качество сна. По мнению астрологического издания Sun Signs, любые проблемы здоровья решатся с помощью своевременной медицинской помощи.

Мужчина спит в кровати
Мужчина спит в кровати: Freepik

Гороскоп финансов и карьеры

Весь новый год будет для Водолея непредсказуемым и опасным, но он откроет двери к новым возможностям. В 2024 году преуспеют те, у кого есть полезные связи и выгодные знакомства. Расширьте клиентскую базу, получите повышение в должности. Чтобы наладить отношения с коллегами и начальством, подождите лета. Летние корпоративы, совместные вылазки на природу помогут сродниться и создать команду мечты.

Плутон в Водолее с 20 января подтолкнет к смене работы или желанию приобрести нечто значимое, инвестировать. По мнению астрологов Тали и Офиры Эдут, это начало глобальной личностной трансформации знака, которая продлится двадцать лет. Прислушивайтесь к интуиции, проверяйте риски, не идите на поводу у капризов.

Удача настигнет и тех, кто в 2023 году освоил новый навык или профессию. Удачные периоды для крупных покупок — все три месяца лета. Смените авто на более дорогое, приобретите курс обучения или дорогую бытовую технику в дом.

Девушка с пакетами в торговом центре
Девушка с пакетами в торговом центре: Freepik

Рекомендации Водолею для достижения успеха

В новом году проявите таланты, позаботьтесь о себе и других людях. Не бойтесь перемен, — даже если жизнь перевернется с ног на голову, вы достойно примете новый статус. Учитывайте следующие предупреждения и рекомендации о том, как правильно прожить предстоящий год:

  • Январь–май — много дел и работы выбьют из колеи. Причина — соединение Урана, Плутона и Юпитера. Не впадайте в уныние, не паникуйте, не опускайте руки. Найдется выход из любой ситуации.
  • Весна — налаживайте связи, расширяйте круг общения. По мнению астрологического издания Аstrologyk, март–май удачны для развития карьеры.
  • Лето — запишитесь на курсы вождения, пройдите обучение новой профессии.
  • Осень — гармонизируйте личную жизнь. Больше времени проводите с любимым человеком. Если его пока нет, ходите на свидания.
  • Декабрь — ретроградный Марс во Льве заставит быстро доделать дела, зависшие в середине года.

В наиболее жизненно важные периоды обратитесь за помощью к психологу, психотерапевту. Окружите себя позитивными людьми и научитесь больше времени уделять своему телу, чувствовать его и заботиться о нем.

Мужчина на приеме у психотерапевта
Мужчина лежит на диване, женщина с книгой сидит рядом: Freepik

Водолею предстоит непростой, но важный и интересный год. Используйте интеллект и гибкость для трансформации и развития, принимайте новый статус и положение. Учитывая подсказки гороскопа, достигнете большего с меньшими усилиями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832052-goroskop-vodolej-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel