Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Состав AVANGAR по CS:GO перешел под знамена российского клуба

Опубликовано:

Киберспортивные организации AVANGAR и Virtus.pro завершили сделку по переходу состава AVANGAR по CS:GO под знамена российского клуба.

Состав AVANGAR по CS:GO перешел под знамена российского клуба
Состав AVANGAR по CS:GO перешел под знамена российского клуба: UGC

Организация поблагодарила игроков за столь успешную совместную работу и пожелала им испытать эти ощущения вновь, пообещав рассказать болельщикам о своем проекте и будущих составах клуба уже на старте 2020 года.

Даурен «AdreN» Кыстаубаев, игрок состава:

«Я очень рад быть частью семьи AVANGAR. За свою карьеру мне довелось выступать за разные клубы, в том числе и за международные составы, но нести флаг национальной организации было для меня чем-то особенным. Я хочу от всей души поблагодарить и пожелать успехов AVANGAR — пусть следующий год принесет всем нам много побед».

Дастан «dastan» Акбаев, тренер состава:

«Это был длинный, интересный и успешный путь для всех нас — игроков, клуба и фанатов. Колоссальный опыт и сбывшиеся мечты, безумная мотивация и невероятный труд. Организация AVANGAR предоставила нам редкую возможность, и мы были счастливы оправдать надежды. Я горжусь игроками и тем, чего мы достигли. Отдельное спасибо хочется сказать штабу AVANGAR, менеджерам, медиа-команде и нашему наставнику Ёнгуну Ким».

2020 год будет полон новых планов и свершений. AVANGAR и другие проекты холдинга EVA Esports продолжат создавать лучшие условия для игроков киберспортивного рынка СНГ, прокладывая путь на соревновательную сцену. Первым значимым шагом для клуба станет открытие нового состава по Counter-Strike.

Ёнгун Ким, CEO AVANGAR:

«После многих лет постоянных вложений и усердной работы мы рады сделать столь большой шаг для игроков и клуба. Наблюдать за ростом каждого игрока от новичка до профессионала — невероятный опыт, который мы пережили вместе. Хочу поблагодарить каждого, кто следил за AVANGAR и болел за игроков на протяжении всех этих лет. Впереди нас ждет новый этап, ведь это решение дало нам толчок для развития новых проектов EVA Esports, которые мы разрабатывали последний год. Мы вернемся в 2020 году с новостями и свежими амбициями по развитию киберспорта в СНГ и Средней Азии».

Нам не терпится поделиться с сообществом планами, которые ознаменуют новую эпоху в развитии казахстанского киберспорта.

Следите за анонсами и обновлениями клуба в официальных сообществах VK, Instagram, YouTube и Twitter.

AVANGAR AVANGAR — киберспортивный клуб из Казахстана, воспитывающий молодых талантов с июня 2017 года. За короткий срок его игроки не раз несли командное знамя на элитных киберспортивных чемпионатах по CS:GO и PUBG, именуемых «мейджорами».

Трофейная полка клуба насчитывает более десяти кубков, серебряную медаль на Чемпионате мира Starladder Berlin Major 2019 и более тридцати призовых мест, добытых в соперничестве с коллективами из Европы, Северной Америки и Азии, а условия подготовки спортсменов к соревнованиям отвечают ведущим международным стандартам.

Состав AVANGAR по CS:GO перешел под знамена российского клуба
Состав AVANGAR по CS:GO перешел под знамена российского клуба: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1832047-sostav-avangar-po-csgo-peresel-pod-znamena-rossijskogo-kluba/

pixel