Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Судьба Скорпиона в 2024 году: гороскоп для знака зодиака

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Скорпион
Изображение знака зодиака Скорпион: Freepik

Скорпион — счастливчик года Зеленого Деревянного Дракона, ему повезет в любви и финансах. Какие сюрпризы ждут восьмой знак? Гороскоп на 2024 год составили астрологи Тали и Офира Эдут.

Общий гороскоп для Скорпиона на 2024 год

Кармическая петля зодиакального круга завершает цикл в апреле 2024 года и затронет все сферы жизни людей. Не обойдет она своим влиянием и Скорпиона. Что ждет Скорпиона в 2024 году? Год Зеленого Деревянного Дракона будет годом перемен в системе ценностей, способах заработка и отношения к финансам. Плутон в Водолее, влияние Сатурна, соединение пяти планет и Селены (5 мая) разрушит старое, подарит новые источники энергии. В мае 2024 года Скорпиону поможет Солнце, которое раскроет его таланты и навыки. В сфере дружбы и родственных связей — благоприятное затишье. Здоровье будет крепким, а внутренний мир наполнится гармонией и счастьем.

Какой гороскоп для женщин Скорпионов на 2024 год? Их ждет внешняя трансформация. Леди Скорпион изменят стиль в одежде, прическу, цвет волос и макияж. Следите за фигурой, так как Юпитер провоцирует набор веса. Налаживайте отношения с начальством, коллегами, родителями. Магическое обаяние поможет расположить к себе даже врагов. В течение года их ожидают успехи в карьере и укрепление семейных связей.

По мнению астрологического издания Sun Signs, Скорпиона ждет карьерный рост, отличные финансовые перспективы, гармония в личной жизни и в отношениях с родственниками. В начале года мужчины Скорпионы пойдут на поводу у неоправданных ожиданий. Необходим трезвый взгляд на ситуацию. Рассчитывайте на себя, тогда во второй половине года наверстаете упущенное. С июня по декабрь ожидается прорыв в работе, улучшение отношений с партнером или встреча новой любви.

Мужчина сорит деньгами
Мужчина сорит деньгами: Freepik

Гороскоп любви и отношений

В новом году в жизнь восьмого знака зодиака вернется взаимная любовь. Сфера романтики станет интересной, насыщенной. Какой любовный гороскоп для Скорпионов на 2024 год? Представители знака положат конец отношениям без взаимности, встретят нового партнера, более щедрого на проявление чувств. Самые захватывающие романтические приключения ждут Скорпионов в сентябре и октябре. В семейных отношениях появится глубина и доверие.

В новом году Скорпион ощутит больше тепла, внимания и заботы в свой адрес. Те, кто находится в паре, почувствуют глубину и прочность чувств к любимому человеку. Особенно, если предстоит длительное расставание из-за отъезда. Поддерживайте друг друга и не теряйте связь ни на день.

Свободные представители знака должны стать активнее. По данным издания Astrologyk, в первой половине 2024 года любовный гороскоп предсказывает им новое увлечение. Но если просто сидеть и ждать, прогресса не будет. Новая страсть возможна с января по май. Чтобы не разочароваться в избраннике, трезво оцените его характер и поступки.

Влюбленные обнимают друг друга
Влюбленные обнимают друг друга: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Никаких серьезных проблем со здоровьем у Скорпиона в новом году не будет. Даже хронические заболевания отойдут на задний план. Уровень энергии станет существенно выше. Сочетание влияния Сатурна и Урана позитивно отразится на суставах и гормональной системе.

В январе пройдите обследование и курс витаминотерапии. Позаботьтесь о нервной системе, снижайте уровень стресса с помощью регулярных спортивных нагрузок, медитации, расслабляющих процедур. Подойдут плавание, спортивные походы и йога.

Берегите здоровье в сезон простуд, контролируйте вес, ешьте больше морепродуктов. Летом посетите морской курорт. С октября принимайте средства для укрепления иммунитета. Нормализуйте внутреннее состояние души, чтобы не впадать в стресс и уныние. Духовно развитые Скорпионы найдут поддержку в религии, в лице ангелов-хранителей, если обратятся к ним в мае. Астролог Сьюзан Тейлор рекомендует в августе и декабре делать перерывы, ходить в отпуск.

В 2024 году под угрозой окажется здоровье родителей Скорпиона. Позаботьтесь о том, чтобы у них был доступ к качественной медицине.

Доктор консультирует пожилую пару
Доктор консультирует пожилую пару: Freepik

Гороскоп финансов

По мнению астрологического издания Astrology, обновления в сфере финансов наступят зимой и в период, когда Сатурн пройдет по знаку Рыб. Появятся дополнительные возможности для заработка, новые источники дохода. Составьте детальный бизнес-план и не забудьте о подсказках интуиции. Терпение — важный навык, который поможет Скорпиону достичь успеха.

В начале года на текущей работе возникнут затруднения. Она будет приносить меньше радости и вознаграждения. В это же время поступит достойное предложение. Соглашайтесь на него. Новая работа пойдет легче и быстрее, а в апреле Скорпиона ждет повышение. Избегайте конфликтов с коллегами, конкурируйте честно.

В 2024 году более других преуспеют Скорпионы таких профессий как финансовый консультант, предприниматель, исследователь, духовный учитель, психотерапевт, финансовый аналитик. Благополучие придет к маркетологам, агентам по продаже недвижимости, хирургам. Востребованы новаторы и организаторы стартапов.

Девушка работает в лаборатории
Девушка работает в лаборатории: Freepik

Рекомендации Скорпиону для достижения успеха

Девиз года для Скорпиона — трезвость и тонкий расчет. С июня стабилизируются финансы, эмоции и здоровье. По мнению астрологов Тали и Офиры Эдут, этому поспособствует двадцатилетний транзит Плутона по знаку Водолея, его проход через четвертый дом Скорпиона и положение Лунных узлов в доме здоровья. Чтобы достичь всех поставленных целей, учитывайте следующие рекомендации:

  • Первое полугодие — соединение Урана с Юпитером. В этот период ждут перемены в сфере образования, поездок, юридических дел и дружбы.
  • Апрель–май — возвращайте долги, не берите кредиты и не сорите деньгами.
  • Зима — время расцвета в творчестве. Не бойтесь демонстрировать себя.
  • Лето — Уран и Нептун в Тельце и Рыбах поможет монетизировать хобби.
  • Ноябрь–декабрь — удачный момент для завершения начатых проектов, ремонта, обустройства жилья.

В новом году исполнятся заветные желания Скорпиона. Те, у кого были проблемы с зачатием, станут родителями (возможно, с помощью процедуры ЭКО). Те, кто мечтал о пополнении автопарка и пассивном доходе на инвестициях, получат желаемое. При покупке авто выбирайте надежные модели, а деньги храните в банках с безупречной репутацией.

Мужчина держит в руках ключ от автомобиля
Мужчина держит в руках ключ от автомобиля: Freepik

Судьба Скорпиона в 2024 году обещает быть интересной и счастливой. Позитивные перемены в сфере любви и финансов улучшат ситуацию в жизни, а творческая самореализация придаст им уверенности в себе. Используйте подсказки гороскопа, чтобы провести ближайшие месяцы с пользой и удовольствием.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1831844-goroskop-skorpion-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel