Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка не может убедить мужа в своей невинности

Опубликовано:

Кызылординка Шынар несколько месяцев назад вышла замуж за любимого человека. Однако она никак не может построить счастливую семейную жизнь. В первую брачную ночь новоиспеченный супруг заподозрил молодую жену в том, что она досталась ему не невинной, передает NUR.KZ.

Казахстанка не может убедить мужа в своей невинности
Иллюстративное фото: pixabay.com: Twitter

Муж резко изменился и начал упрекать ее во лжи. Сейчас он часто выпивает и под воздействием алкоголя бьет свою супругу. Шынар же уверяет, что до свадьбы у нее не было интимной близости

Шынар встречалась со своим будущим мужем больше года. Молодые люди очень любили друг друга и мечтали создать крепкую семью. Потом молодой человек сделал ей предложение, и родственники начали готовиться к свадьбе. Молодая невеста с нетерпением ждала торжества, и была готова начать новую жизнь вместе с любимым.

«Мы с Айбеком были идеальной парой. Никогда серьезно не ругались, старались понимать и поддерживать друг друга. Жители нашего региона до сих пор придерживаются старых традиций.

В 24 года у меня не было сексуального опыта. Мы не спешили с интимной близостью. Хотели заняться любовью в первую брачную ночь. Айбек был уверен в том, что я девственница. Лишних вопросов он мне никогда не задавал», - говорит Шынар.

Свадьба влюбленных прошла на высшем уровне. Шынар кружилась в белом платье, как принцесса из сказок. Она была счастлива, что вышла замуж за любимого человека. Но ее счастью не суждено было долго длиться.

«Когда мы вернулись домой, нас встретили родственницы Айбека. Они уже приготовили нам постель. Я очень волновалась перед первой брачной ночью. Подруги говорили, что первый опыт будет болезненным.

Однако я доверилась мужу и все терпела. К моему удивлению, крови вообще не было. Увидев это, муж быстро собрал простыню и спрятал. Я стала оправдываться и говорить, что я невинна. Муж не захотел меня даже слушать», - признается молодая женщина.

После этого муж Шынар резко изменился. Он стал часто выпивать и скандалить дома. Его родители не знали истинную причину изменения в поведении сына. Кызылординка уверяет, что до свадьбы у нее не было мужчин.

Несмотря на это, сейчас ей приходится терпеть упреки мужа. Она не раз пыталась объяснить ему, что у многих девственниц крови после близости не бывает. Однако мужчина только оскорбляет ее.

«Мы были на консультации у гинеколога. Специалист рассказал нам, что все зависит от организма женщины. К сожалению, врач не смог убедить Айбека. Сейчас мы стали чужими людьми. Он называет меня обманщицей и падшей женщиной.

Я все время плачу, к сожалению, ни с кем поделиться своими переживаниями не могу. Даже родная мама не знает о моей проблеме.

Недавно во время очередного скандала Айбек ударил меня и сломал нос. Он стал часто поднимать на меня руку. Раньше он был очень нежным и добрым. Я не знаю как мне жить дальше», - делится кызылординка.

Отношения невестки со свекровью тоже не лучшие. Шынар кажется, что матери мужа известно об их проблемах. Пожилая женщина переживает, что любящий сын стал после женитьбы агрессивным.

Недавно Шынар узнала, что беременна. Однако сообщить приятную новость мужу она боится. Молодая женщина не знает, как отреагирует на это ее супруг. Она надеется, что ребенок поможет обрести семейное счастье.

Специалисты же утверждают, что отсутствие крови при первой близости у девушек - нередкое явление. Однако, уверяют врачи, это не повод для тревоги.

«К нам на прием часто приходят мужчины с женами. Обычно молодые люди обвиняют своих спутниц в обмане и хотят, чтобы мы провели осмотр. Как гинеколог я могу сказать, что не у всех представительниц прекрасного пола бывает кровь во время первой близости.
Иногда девственная плева может растянуться или изначально быть такой формы, что партнеры могут ничего не ощутить. Если девушка - спортсменка, то крови может вообще не быть. Я советую мужчинам доверять своим женщинам. Тогда будет мир и любовь в семье», – комментирует врач-гинеколог Жансая Саулетбаева.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1831641-kazahstanka-ne-mozet-ubedit-muza-v-svoej-nevinnosti/

pixel