Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полураздетая женщина растоптала машину своего "неверного парня" (видео)

Опубликовано:

Озлобленная женщина залезла на крышу чужого автомобиля и попыталась прогнуть ее своим весом, вместе с этим громко крича на водителя. Вероятнее всего, видео было снято в штате Нью-Йорк, США, передает NUR.KZ.

Полураздетая женщина растоптала машину своего "неверного парня"
Женщина "топчет" крышу автомобиля. Коллаж NUR.KZ: dailymail.co.uk: Instagram

В Сети обрело популярность видео, на котором полураздетая озлобленная женщина пыталась оставить вмятины на крыше и капоте машины.

Очевидцы, снимавшие видео, несколько секунд гнались за автомобилем с "наездницей" сверху, пока не настигли цель.

«Она все еще на машине», - слышно, как кричит один из операторов, когда они пытаются объехать пробки на дорогах.

В какой-то момент автомобиль останавливается на светофоре. Разъяренная женщина, пользуясь случаем, поднимается на ноги, разворачивается в сторону лобового стекла, наклоняется и начинает изо всех сил кричать на водителя сверху.

После этого она на протяжении нескольких секунд принимается "топтать" машину. Под гнев женщины попали крыша и багажник автомобиля.

Особый интерес вызывает стиль "мстительницы". При достаточно низких температурах на ней не было длинных штанов: лишь ботинки и толстый пуховик. Из "низа" на ней были надеты лишь короткие серые шорты.

В конце видео женщина спрыгивает с машины и скрывается из кадра, при этом громко роняя ругательства.

Предположительно, женщина пыталась отомстить своему бывшему возлюбленному, говорится в публикации от "Daily Mail". Также предполагается, что видео было снято в Буффало, штате Нью-Йорк, США.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1831550-polurazdetaa-zensina-rastoptala-masinu-svoego-nevernogo-parna-video/

pixel