Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два Димаша встретились в Нью-Йорке (фото)

Опубликовано:

В Америке состоялась встреча Димаша Кудайбергена и Димаша Ниязова. Певец и коп встретились в Нью-Йорке, передает NUR.KZ.

Два Димаша встретились в Нью-Йорке
Димаш Кудайберген и Димаш Ниязов. Фото: instagram.com/dimash.niyazov: Depositphotos

О том, что два знаменитых Димаша встретились в Нью-Йорке, сообщил на своей странице в социальной сети Instagram Ниязов.

Уроженец Казахстана, который стал лучшим полицейским Нью-Йорка, поздравил исполнителя с первым сольным концертом в одном из крупнейших городов Америки.

Пользователи Сети бурно отреагировали на совместное фото двух любимцев, которые популярны как в Казахстане, так и в США.

"Два Димаша-это Сила", "Молодцы ребята,прославили Казахстан", "Сейчас, подождите, я загадаю желание", "Два Димаша - это история", - написали юзеры.

Напомним, ранее сообщалось, что профессиональный боксер и американский полицейский Димаш Ниязов уехал в Америку, где построил удачную карьеру в правоохранительных органах США.

В 2018 году стало известно, что спортсмен встретил свою спутницу жизни и связал себя узами брака. Церемония бракосочетания прошла на Гавайских островах.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген же приехал в Америку, чтобы выступить перед фанатами во время сольного концерта. Фанаты не могли контролировать свои эмоции - кто-то из них кричал, а кто-то расплакался при виде кумира.

Когда казахстанец прилетел в аэропорт Нью-Йорка, его встретила толпа фанатов. Среди поклонников оказался и известный спортсмен Уильям "Расти" Рассел, который играет в американский футбол.

Также ранее сообщалось, что казахстанский исполнитель стал одним из лучших на российской премии "Виктория", где он смог завоевать лидерство в 2 номинациях.

Помимо этого, он принял участие в фестивале «Песня года - 2019», который ежегодно проводится в России, во время которого вокалист был удостоен премии «Певец года».

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1831440-dva-dimasa-vstretilis-v-nu-jorke-foto/

pixel