Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

16-летняя студентка без вести пропала в Алматы (фото)

Опубликовано:

Родственники разыскивают Айганым Акимбекову 2003 года рождения, которая вышла с учебы девятого декабря и больше не выходила на связь. Известно, что в день пропажи она пребывала в хорошем настроении, передает NUR.KZ.

В Алматы пропала 16-летняя девушка
Коллаж: KAZ.NUR.KZ. Фото: из личного архива: Original

Айганым Акимбекова является студенткой второго курса КГКП "Алматинский колледж сервисного обслуживания".

Как рассказала мама девушки, она вышла из дома 9 декабря в 6.30 утра и отправилась на занятия. Из колледжа она вышла в 13.00 и сообщила своим друзьям, что сразу отправится домой, хотя обычно они гуляли по торговому центру после учебы.

Стоит отметить, что добираться до дома она собиралась на общественном транспорте, однако ее друзья рассказали, что не знают, села ли она в автобус.

По их словам, в тот день у нее было хорошее настроение. Как отметила мама девушки, ее телефон был отключен с 15.48 9 декабря.

Мама также рассказала, что они живут в Алатауском районе, но заявление о пропаже было написано в районный отдел полиции Ауэзовского района, где дислоцировано учебное заведение.

В день пропажи девушка была одета в черную куртку, черные джинсы и черные сапоги. Мать, по ее словам, обошла все места, где могла бы находиться ее дочь, однако поиски не принесли результатов.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о пропавшей, родственники просят сообщить по телефонам: 8 747 377 53 29 или 102.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1831389-16-letnaa-studentka-bez-vesti-propala-v-almaty-foto/

pixel