Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Елена Малышева показала свое шикарное жилье с мебелью в дворцовом стиле (фото)

Опубликовано:

Популярная российская ведущая и врач Елена Малышева разместила с своим соцсетях видеоролик, в котором виден интерьер ее квартиры. Из увиденного можно сказать, что Елене Васильевне импонирует дворцовый стиль, пишет NUR.KZ.

Елена Малышева показала свое шикарное жилье с мебелью в дворцовом стиле (фото)
Фото: кадр из видеоролика на странице Instagram.com/malysheva.live: Instagram

Малышева приглашает зрителей увидеть ее квартиру и ее саму, дабы все имели шанс убедиться в хорошем состоянии телеведущей. Тем самым, она опровергает слухи о том, что ее поразил инсульт и она либо тяжело больна, либо вообще недееспособна.

В видеоролике, опубликованном в личном Instagram доктора, виден богатый интерьер жилища: тут и там стоят вазы, картины и хрусталь, установлены огромные старинные напольные часы.

Не осталась вне поля зрения и большая белая лестница наверх, по которой можно судить о том, что в апартаментах популярной ведущей точно есть два этажа. Видео ряд постепенно перемещается в спальную комнату Малышевой, не менее богато украшенную.

Любовь к дорогим старинным вещам и мотивы в интерьере выдают в ведущей приверженку дворцового стиля интерьера - смешения из различных классических мотивов, неизменная черта которых - роскошь.

Елена Малышева показала свое шикарное жилье с мебелью в дворцовом стиле (фото)
Фото: кадр из видеоролика на странице Instagram.com/malysheva.live: Instagram

Люди в комментариях под видео восхитились тем, как красиво и масштабно у Малышевой дома.

"Вот это домина! Как красиво, музей прямо! Все, наверное, итальянское. Здоровья Вам побольше.", - написано в одном из комментариев.

Малышева в ответ на это поделилась интересным фактом: она рассказала, что вся роскошная мебель в ее доме была сделана в Подмосковье.

Напомним, что в октябре ведущую популярных телепередач "Здоровье" и "Жить здорово" увезли в больницу на скорой помощи. Как выяснилось позднее, у Елены Малышевой случился гипертонический криз.

В ноябре Малышева рассказала в отдельном посте о том, как проходило удаление инородных веществ из мышц известного интернет-фрика Кирилла Терешина, известного под прозвищем "руки-базуки".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1831207-elena-malyseva-pokazala-svoe-sikarnoe-zile-s-mebelu-v-dvorcovom-stile-foto/

pixel