Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный мужчина мастурбировал возле школы в Алматы

Опубликовано:

В Алматы задержали мужчину, который мастурбировал недалеко от одной из городских школ. Как сообщили в правоохранительных органах, задержанный был пьян, передает NUR.KZ со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

Пьяный мужчина мастурбировал недалеко от школы в Алматы
Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

В пресс-службе ДП Алматы рассказали, что задержанный был сильно пьян, когда его заметили стражи порядка. В настоящее время мужчина находится в медицинском вытрезвителе.

По данному факту был составлен протокол. Задержанному предстоит ответить за содеянное по статье "Мелкое хулиганство".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Таразе на территории одной из школ был задержан нетрезвый горожанин, который грубил школьникам.

Когда к подвыпившему горожанину подошел школьный инспектор, чтобы попросить незваного гостя покинуть территорию школы, он начал сопротивляться. Мужчине пришлось применить к дебоширу силу, усмирив его несколькими боевыми приемами.

В последнее время к охране школ в Казахстане привлечено особое внимание. Поводом для этого стало изнасилование 12-летней девочки, которая во время урока одна пошла в уличный туалет.

Подозреваемого удалось задержать. Стало известно, что ранее он уже отбывал наказание за аналогичное преступление, которое совершил в 17 лет.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1830856-panyj-muzcina-masturbiroval-vozle-skoly-v-almaty/

pixel