Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

41-летняя Елена Летучая снялась обнаженной на Мальдивах

Опубликовано:

Известная телеведущая Елена Летучая отпраздновала свой 41-й день рождения вместе с мужем, передает NUR.KZ.

Елена Летучая. Фото: instagram.com/elenapegas
Елена Летучая. Фото: instagram.com/elenapegas: Instagram

Журналистка и телеведущая Елена Летучая – частая гостья на Мальдивах. Райские острова являются излюбленным местом отдыха звезды программы "Ревизорро".

5 декабря Елене исполнился 41 год. По этому случаю теледива вместе с супругом Юрием Анашенковым улетела в теплые края. Пара поселилась в одном из роскошных отелей Мальдивского архипелага.

Предлагаем полюбоваться соблазнительными фотографиями стройной теледивы в купальниках и кокетливых пляжных нарядах.

Как известно, эффектная блондинка стала настоящей грозой российских заведений общепита и отельных сетей. Примечательно, что первое и второе образования Елены связаны с финансами и экономикой.

В 2007 году, перед своим 29-м днем рождения, целеустремленная девушка решилась на крутой поворот в судьбе. Летучая пошла учиться в Останкинскую Школу телевидения по специальности "журналистика".

В это же время появлялась на канале "Столица". Первой ее работой в качестве тележурналиста стала программа о донорах крови, которая вскрыла все уязвимые места российской медицины.

В 2014 году в российскую передачу "Ревизорро" на роль телеведущей утвердили Елену Летучую.

Журналистка учила зрителей, как правильно реагировать на недостаточный сервис, как отстаивать права.

"Рубрика Волшебник Лексикон: Я люблю советское кино! И недавно вспомнила сцену из прекрасного фильма "Доживем до понедельника", которая очень подходит для проекта "Волшебник Лексикон". В этой сцене учительница начальных классов жалуется на своих учеников: "Я им говорю: "Не ложьте зеркало в парту!" А они ложут, ложут!" Конечно, слова "ложить" в русском языке нет, и правильно было бы сказать: "Не кладите зеркало в парту".

Но с глаголом "класть»" надо быть внимательными. Слово "покласть" хотя и есть в словаре, но уже считается устаревшим и просторечным. Слово "накласть" — тоже просторечие. Вместо него правильно использовать "наложить", например: наложить повязку, наложить макияж, наложить корзину яблок", - делится Летучая своими познаниями в микроблоге.

В своем аккаунте в соцсетях Летучая также часто рассказывает о секретах своей идеальной фигуры. В 41 год телеведущая выглядит поистине впечатляюще.

"Частенько получаю от Вас вопросы по поводу питания, занятий и всех beauty ритуалов! Тут дело индивидуальное, все организмы работают по-разному. Для меня красота внешняя, это, в-первую очередь, Здоровье. Надо правильно питаться, не наедаться на ночь, заниматься спортом, спать положенное количество часов, витамины я не пью в пилюлях, я делаю витаминные капельницы и инъекции, так как многие витамины только так усваиваются и обязательно делаю массаж.

У меня свой проверенный человек, зовут Ксения, она просто чудо мастер, точит мне фигуру много лет. Восстанавливает после перелетов, когда отекаю, убирает все ненужное и работает над здоровьем, в первую очередь. Укрепляет иммунитет за счет ускорения кровотока и лимфотока, впоследствии организм "работает на меня".

Массаж и обертывания, детокс всего организма, полное очищение и перезагрузка. Я против диет, вообще против насилования организма, все должно быть полюбовно, и тогда вы услышите друг друга. Что еще хотите знать про уход или питание?" - обращается Елена к своим подписчикам.

Напомним, Анастасия Решетова показала совершенную фигуру после родов.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1830549-41-letnaa-elena-letucaa-snalas-obnazennoj-na-maldivah/

pixel