Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Свекровь Айсауле Бакытбек о свадьбе сына: В принципе, мы рады

Опубликовано:

Свекровь Айсауле Бахытбек дала откровенное интервью, в котором, кроме прочего, рассказала о взаимоотношениях со своей невесткой, передает NUR.KZ.

Диляра Кайдарова /Айсауле Бакытбек с мужем. Скриншот: astanatv.kz / instagram.com/aissaulebakytbek
Диляра Кайдарова /Айсауле Бакытбек с мужем. Скриншот: astanatv.kz / instagram.com/aissaulebakytbek: Instagram

Свекровь Айсауле Бакытбек Диляра Кайдарова побывала в студии программы "Оңай емес" и дала откровенное интервью о своей работе, личной и семейной жизни. Как известно, в марте этого года дочь Баян Алагузовой связала себя узами брака с бизнесменом Алишером Кайдаровым.

Мама Алишера Диляра Кайдарова всегда тепло отзывалась о своей невестке Айсауле. В недавнем интервью онколог поведала о тонкостях их взаимоотношений.

"Конечно, мы довольны, потому что сын счастлив. Что еще нужно для мам? Самое главное, чтобы твои дели были счастливые. Счастлив и Айсауле, и Алишер", - прокомментировала медик выбор сына.

Диляра Кайдарова также рассказала о знакомстве Алишера с Айсауле.

"Они дружили пять лет. Алишер у нас в Америке учился с восемнадцати лет. И вот он, после первого курса, прилетел, и, видимо, они ходил на всякие дискотеки, там и познакомились с Айсауле. Мы не знали, что это будет все серьезно. С Баян Алагузовой мы никогда раньше не пересекались, не были знакомы. Поэтому я была спокойна. У них был период, они на 7 месяцев расставились. Но он, видимо, такой же однолюб, как отец", - вспоминает женщина.

Диляра Кайдарова призналась, что в их семье всегда мечтали о дочери. С появлением Айсауле все кардинально преобразилось.

"Вот уже шесть месяцев, как поженились, живут с нами. Все спрашивают, какая Айсауле келинка. Даже Баян спрашивала: "Как вам моя дочь? Чай наливает? Не верю я". Отвечаю: "Да, наливает, у нас все делает". Периодически готовит. Главное, чтобы она уважала, как говорится, нас и родила внуков. Это задача номер один.

Даже аташка вчера об этом сказал. Баян, кстати, поддержала: "Айсауле, ты должна до 30-ти родить минимум троих внуков". В принципе, мы рады, у меня никогда не было дочки. У нас разговоры интересные, женские",  — поделилась Диляра.

В продолжении интервью Диляра Кайдарова рассказала о взаимоотношениях с мамой Айсауле Баян Алагузовой.

"Она очень любвеобильная, открытая. Говорит все, что есть, она ничего не скрывает. Абсолютно иллюзий ты не питаешь. Я наверное более закрытая. Мы на фоне Баян более закрытые. А Баян она жизнерадостная, не унывает, пережив столько много дел, и став такой женщиной. Она, действительно, очень сильная женщина, очень сильный характер у нее. При этом она хохочет, как озорная девчонка", - поделилась Диляра.

Напомним, голливудская звезда Эмма Стоун выходит замуж.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1830529-svekrov-ajsaule-bakytbek-o-svadbe-syna-v-principe-my-rady/

pixel