Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приветствие детей президентом Португалии обсуждают в Сети

Опубликовано:

В Сети появилось видео с президентом Португалии Марселу Ребелу де Соузой, на кадрах которого он приветствует молодых людей. Поведение лидера страны вызвало много вопросов у пользователей, передает NUR.KZ.

Приветствие детей президентом Португалии обсуждают в Сети
Кадры из видео twitter.com/ru2ch: Depositphotos

Ролик был опубликован во многих социальных сетях и блог-платформах. Название во многих постах гласит, что португальский лидер приветствует молодое поколение или учеников.

Однако президентская манера здороваться вызвала среди юзеров неоднозначную реакцию.

На кадрах ролика видно, как Соуза грубо дергает подростков во время рукопожатия, а затем отталкивает их взашей. При этом, все участники события смеются и радуются происходящему.

Многие подписчики задались вопросом, что это за мероприятие и почему ни у кого это не вызывает сопротивления.

Большинство пользователей Сети предположили, что таким образом глава Португалии хотел показать молодежи, что он с ними на одной волне. Кто-то предположил, что это пародия на Трампа. Также нашлись и те, кто объяснил поведение президента традицией.

"Хороший президент и конкурсы интересные...", "У каждого президента своя фишечка", "После встречи с Трампом отыгрывается на детях", "Манера такая, олдовые преподы в моем универе так же себя вели и любили резко высказываться напоказ, но наедине нормально все было", - комментируют подписчики.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1830520-privetstvie-detej-prezidentom-portugalii-obsuzdaut-v-seti/

pixel