Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

7 шагов по раскрытию предназначения от Гульнары Абильдиновой

Опубликовано:

Постоянная усталость от нелюбимой работы, нехватка времени на семью, раздражение на себя - это то, с чем сталкиваются женщины в XXI веке, именно это знакомо молодой маме 3-х деток, которая живет в г. Нур-Султан.

«7 шагов по раскрытию предназначения от ГульнаРы Абильдиновой»

Гульнара Жанабековна Абильдинова, тренер личностного роста, ведущая и автор курса «ДЕЛО ЖИЗНИ-ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ», преуспев в финансовой карьере, в один момент просто поняла, что она идет не тем путем, ходит на высокооплачиваемую нелюбимую работу, но не успевает себя реализовать, как любящая жена, дочь, подруга и мама.

Так зародилась идея создания Школы счастья RaiAna. Школа счастья RaiAna -это творческая площадка, которая объединяет женщин со всех точек Земли, чтобы раскрывать свое предназначение и создавать любимое дело.

Сегодня программа Школы счастья «RaiAna» уже начала работать и первые шаги участниц радуют, ведь прекрасные леди раскрывают не только свое предназначение и создают дело жизни, а самое главное – они приходят к гармонии женских ролей и познанию своих истинных желаний, ценностей и целей.

Уроки марафона «ДЕЛО ЖИЗНИ-ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» проходят онлайн, в удобное для Вас время, но с обязательным выполнением домашнего задания. То есть буквально за 7 уроков можно не только познать себя, но и прийти к желаемым результатам, например, начать зарабатывать на том, о чем мечтала когда-то будучи девочкой-подростком.

«7 шагов по раскрытию предназначения от ГульнаРы Абильдиновой»

Три принципа, которые являются важными в раскрытии предназначения:

  1. Любить свое дело;
  2. Быть лучшей в своем деле;
  3. Ваше дело приносит людям ПОЛЬЗУ, а Вы получаете Радость и Деньги.

В чем секрет успеха ГульнаРы?

Крепкая семья, Вера родных в ГульнаРу и постоянное желание развиваться.

ГульнаРа выросла в большой дружной семье Онаевых, в Караганде. Родители дали хорошее образование и воспитание и сегодня по образованию - Магистр экономических наук.

7 шагов по раскрытию предназначения от Гульнары Абильдиновой

Любящий супруг и родные супруга всегда поддерживают нашу героиню во всех проектах, гордятся ее результатами.

Имея опыт управления финансами, ГульнаРа была финансовым директором Казахстанского трубного завода, создала свою авторскую программу «Mini MBA Flagman”. Миссия проекта - обучить подростков финансовой грамотности и расширить их финансовое сознание. Программу успешно проходят школьники ФТЛ «Флагман».

У каждой из нас приходит время, когда мы решаем заниматься не только предпринимательской деятельностью, но и благотворительностью. Именно для этого был выбран проект «Дом Мамы», там она выступает в роли бизнес -консультанта. Миссия ГульнаРы - создать бизнес идею, чтобы мамы, оказавшись в кризисной ситуации, всегда могли зарабатывать и обеспечить себя и малыша. Все подробности о курсе Вы можете узнать в instagram @brand.raiana.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1830499-7-sagov-po-raskrytiu-prednaznacenia-ot-gulnary-abildinovoj/

pixel