Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Кызылорде на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Кызылорда
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня в Кызылорде открыто более 140 вакансий от работодателей. Давайте посмотрим на некоторые из них.

Компания "Ас-кА", которая производит спецодежду, ищет рабочего на аппарат лазерной резки. В обязанности входит работа в программе "Corel Draw" и на аппарате лазерной резки. Необходимо знать компьютерные программы, быть коммуникабельным и быстро обучаемым. Зарплата от 50 000 до 150 000 тенге.

В “Алтай Торг Сервис”, которая является стабильной и ответственной компанией по предоставлению услуг питания и бытового обслуживания, открыто 3 вакансии: повар, горничная и кухонный работник.

ТОО "СКАД ТРАНС", которая является многопрофильной компанией по ремонту и сервисному обслуживанию технологического оборудования в нефтяной отрасли и перевозке опасных грузов, ищет технолога общественного питания. Обязанности включают в себя работу со стандартами в области производства продукции общественного питания, содействие по внедрению прогрессивных технологических процессов производства продукции и совершенствования организации обслуживания населения, осуществление разработки и утверждения новых рецептур на блюда, кондитерские и кулинарные изделия с оформлением соответствующих нормативных документов (ТТК, СТП, ТУ) и другое. Необходимо иметь не менее 3 лет опыта работы в аналогичной сфере.

Также в этой компании открыта вакансия машиниста бульдозера. В обязанности входит управление экскаватором, обслуживание техники и осуществление профилактического ремонта. Нужно иметь не менее 3 лет опыта, знать правила техники безопасности и охраны труда на производстве, а также иметь документы об образовании.

В строительной компании "Орион LTD" открыта вакансия начальника ПТО. Обязанности включают в себя техническое руководство строительством, организация оперативного контроля, руководство сотрудниками отдела и другое. Нужно иметь 5 лет опыта работы в должности начальника ПТО, знать "Word", "Excel", "AutoCAD" и "ABC4".

"AromaKo" ищет торгового представителя. Компания является представителем крупнейшего в мире производителя профессиональных арома-технологий и оборудования для улучшения качества воздуха и ароматизации помещений. В обязанности входят прямые продажи оборудования для ароматизации помещений, встречи с клиентами, презентация продукции для клиентов, поиск клиентов для направления аромамаркетинга (магазины, банки, кафе, аптеки, салоны, отели, клубы, офисы, выставки, стенды, мероприятия) и подготовка коммерческих предложений. Следует иметь 2 года опыта работы. Быть смелым и позитивным. Зарплата от 100 000 до 500 000 тенге.

Больше вакансий в Кызылорде доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1830494-vakansii-v-kyzylorde-na-sajte-rabotanurkz/

pixel