Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назван самый стильный в мире мужчина

Опубликовано:

Французский и американский актер Тимоти Шаламе получил титул самого стильного в мире мужчины. К таким выводам пришел журнал British GQ при составлении рейтинга по результатам года, передает NUR.KZ.

Назван самый стильный в мире мужчина
Тимоти Шаламе. Фото: GQ Magazine / Chung Sung-Jun: UGC

Актер давно известен публике своими оригинальными решениями в плане выбора одежды. Особенно его стиль фанаты отмечают на красных ковровых дорожках. На такой риск идут многие звезды, но не всем удается добиться успеха в этой области.

Что касается Тимоти - для него характерны самые необычные сочетания при выборе одежды, но при этом ведет он себя во всем этом абсолютно уверенно, пишет издание British GQ.

"Он продолжает преодолевать границу между традиционной мужественностью и женственностью, часто выбирая тонкий, мягкий пошив поверх традиционно смелых стрижек", - отмечается в издании.

Также в публикации говорится, что всегда выглядеть стильно актеру удается благодаря его фигуре и необычной внешности. Практически любая одежда на нем сидит как на модели, а все стрижки на фоне лица смотрятся весьма органично.

В ноябре Тимоти был включен в список самых влиятельных персон в мире моды по версии издания Lyst. Особенно ажиотаж вокруг его стиля создался благодаря фанатам, которые часто "гуглили" одежду актера после его появления на публике.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1830356-nazvan-samyj-stilnyj-v-mire-muzcina/

pixel