Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка устала от побоев и выгнала мужа из дома

Опубликовано:

Казахстанка в порыве гнева выгнала мужа из дома. Ей надоело терпеть избиения и неуважительное отношение с его стороны. Постоянная нехватка денег и отсутствие внимания и заботы довело их отношения до точки кипения. И во время очередного скандала женщина указала своему мужу на дверь, пишет NUR.KZ.

"Лопнуло терпение": казахстанка в порыве гнева выгнала мужа из дома
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам женщины, она на протяжении 10 лет терпела побои мужа. В последнее время мужчина начал пить и курить, перестал приносить заработанные деньги семье. История женщины была опубликована в "Алаш айнасы".

"Я десять лет терпела побои. Терпела его пьянство. Но он начал курить. Мало того, перестал приходить домой ночевать и не приносит домой деньги.
Мы живем на съемной квартире. Моей зарплаты едва ли хватает на оплату аренды и продукты. Иногда у меня получается устроиться посудомойкой в кафе и рестораны. Так как это стоячая работа, у меня очень сильно отекают ноги. Можно сказать, что я работаю без перерыва и выходных.
Недавно моя старшая дочь пришла со школы вся в слезах. Оказывается, ее отчитала учительница за то, что у нее не было специального дневника. Стоит этот дневник недешево.
Когда я переживала, как бы дать своим детям все необходимое, он пришел домой пьяный и вывихнул мою руку. Теперь мне сложнее работать. Раньше я просто терпела, когда он бил меня. На этот раз он вывел меня из себя. Мысль о том, что моя дочь плакала из-за никчемного дневника и выслушивала от учительницы неприятные вещи, и что он пришел домой пьяный, разбудило во мне какого-то зверя.
В порыве гнева я просто накинулась на него, чтобы защитить себя, и не заметила, как вывихнула руку. В этот момент я посмотрела ему прямо в глаза и велела выйти из дома. Я все высказала ему, глядя в глаза. Сказала, что не намерена далее терпеть такое отношение к себе и детям. Велела ему идти к той, у которой он проводил свои ночи. Я настолько изменилась в лице, что он просто не знал, что ответить и покинул дом.
С тех пор он не возвращался. Мне непривычно, переживаю за него. Но с другой стороны, мне так спокойнее. Если честно, за все время замужества не испытывала настоящего счастья. Дети не чувствовали от него тепла, он не заботился о них. Не знаю, может простить его и попросить вернуться домой, ведь он все-таки отец. Но изменится ли он после всего этого? Или лучше взять себя в руки и начать жить самостоятельно?" - вопрошает автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1830248-kazahstanka-ustala-ot-poboev-i-vygnala-muza-iz-doma/

pixel