Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое погибли, 8 пострадали в страшном ДТП в Павлодарской области (фото)

Опубликовано:

ДТП
Место происшествия. Кадры из слайда "КазАвтожола": UGC

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Ленинский-Иртышск-Русская поляна. Жертвами стали два человека, еще восемь, с том числе дети, получили травмы различной степени тяжести, передает NUR.KZ.

Как сообщили в компании "КазАвтожол", жуткая авария произошла 2 декабря на автодороге Ленинский-Иртышск-Русская поляна.

В результате лобового столкновения двух автомобилей Kia Rio и ВАЗ-2109 погибли два человека. Еще 8 человек, среди которых пятеро детей, получили различные травмы.

Предварительно, водитель корейской "легковушки" уснул за рулем. Поэтому транспортное средство оказалось на полосе встречного движения.

46-летний мужчина, находившийся за рулем российской машины, скончался на месте происшествия, а его 41-летняя пассажирка умерла во время госпитализации в медицинское учреждение.

Также в больницу были доставлены восемь пострадавших, из них 5 - дети (2002, 2006, 2011, 2018 года рождения, дата рождения пятого ребенка устанавливается). После осмотра врачами одного взрослого отпустили домой. Остальные находятся в стационаре.

Отмечается, что здесь были установлены все необходимые знаки. Точные причины и обстоятельства трагедии выясняет полиция.

Напомним, 24 ноября в столице Казахстана в результате трагического дорожно-транспортного происшествия погибли три человека - 19-летний водитель ВАЗа и два его пассажира. Эта авария, участниками которой стали ВАЗ-21099 и Тойота Камри, случилась очень рано утром на пр. Кабанбай батыра.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1830044-dvoe-pogibli-8-postradali-v-strasnom-dtp-v-pavlodarskoj-oblasti-foto/

pixel