Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Elbasymen birge: казахстанцы запустили челлендж ко Дню Первого президента

Опубликовано:

В социальной сети Instagram набирает популярность хэштег «Вместе с Елбасы». Челлендж #Елбасыменбірге, инициированный ко Дню Первого президента, поддержали и казахстанские знаменитости, передает NUR.KZ.

Elbasymen birge: казахстанцы запустили челлендж ко Дню Первого президента
Фото: NUR.KZ: UGC

Более двух тысяч фотографий и видео уже успели опубликовать казахстанцы на своих страничках в социальной сети Instagram.

Каждый пост авторы сопроводили теплым словами поздравлений с Днем Первого президента.

Пользователи также поделились своими впечатлениями от встречи с Елбасы, который посвятил свою жизнь служению народу, обеспечившему мирное сосуществование на единой казахской земле многочисленных этносов.

Фото с хэштегом #Елбасыменбірге опубликовали такие видные личности для страны, как: Молдир Ауелбекова, Адильбек Ниязымбетов, Алия Юсупова, Ерлан Рыскали, Алтынай Жорабаева, Женис Сейдуллаулы, Зеин Алипбек, Адил Ахметов, Мурат Ахманов и многие другие.

Отметим, что в челлендже участие может принять каждый желающий, достаточно сопроводить публикацию хэштегом #Елбасыменбірге и поделиться своими впечатлениями от встречи с Первым президентом Республики Казахстан - Елбасы Нурсултаном Назарбаевым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829928-elbasymen-birge-kazahstancy-zapustili-cellendz-ko-dnu-pervogo-prezidenta/

pixel