Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стал известен гонорар Софии Ротару за новогодние корпоративы

Опубликовано:

Размер гонорара украинской певицы Софии Ротару за выступление на новогоднем корпоративе в столице России составляет 60 тысяч долларов (23 148 534 тенге). Эта информация обнародована генеральным менеджером одного из агентств Москвы, передает NUR.KZ.

Стал известен гонорар Софии Ротару за новогодние корпоративы
София Ротару. Фото: Instagram / sofiarotaru.official: UGC

По словам менеджера, агентству объявили сумму в 60 тысяч долларов за выступление украинской исполнительницы на праздновании Нового года.

При этом, отмечается, что прописаны еще и расходы на транспорт для ее коллектива, сообщает Комсомольская правда.

Дело в том, что команда певицы находится в разных городах, а потому и расходы, согласно смете, обойдутся в копеечку: 15 040 долларов (5 802 565 тенге).

Однако, пишет портал, ввиду того, что на данный момент некоторая часть коллектива певицы находится в Москве, возможно сумма на транспортные расходы станет меньше.

Как отметил менеджер, заказчик певицы – крупная корпорация, которая готова была заплатить такие деньги за возможность лицезреть Софию Ротару на своем новогоднем корпоративе.

Но в результате руководство приняло решение перенести выступление на другой праздник – 8 марта.

Сообщается, что в этом случае денег на транспорт потребуется больше, так как придется оплачивать расходы для всего коллектива в полной мере.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1829894-stal-izvesten-gonorar-sofii-rotaru-za-novogodnie-korporativy/

pixel