Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео поножовщины школьников в Павлодаре появилось в Сети

Опубликовано:

Ролик опубликовали в паблике в Instagram. На кадрах видно, что подростки стоят и разговаривают. В какой-то момент один из них достает нож и наносит несколько ударов своему оппоненту, передает корреспондент NUR.KZ.

В Сети появилось видео поножовщины школьников в Павлодаре
Кадры из видео Instagram/unformatpvl: Getty Images

В Департаменте полиции Павлодарской области подтвердили, что на кадрах именно тот конфликт, после которого 15-летний школьник оказался в реанимации детской областной больницы.

На кадрах с камеры наружного наблюдения видно, что компания собралась большая. Судя по ролику, конфликт был между двумя, остальные лишь наблюдали и поддерживали.

Драки как таковой не было, один из подростков просто достал нож и стал наносить удары в область груди и живота своего оппонента. После часть молодых людей садятся в дорогой внедорожник и уезжают, а пострадавший согнувшись доходит до крыльца здания и садится на ступеньки.

Как известно, после конфликта он был доставлен в реанимацию. Начальник ДП Павлодарской области сообщил, что открыто уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В деле один подозреваемый, вероятнее всего именно тот, кто запечатлен на ролике.

Позже стало известно, что полицейские решили проверить причастность к конфликту якобы сына работника прокуратуры. Медики же рассказали, что колото-резаная рана была в области печени и желудка.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1829758-video-ponozovsiny-skolnikov-v-pavlodare-poavilos-v-seti/

pixel