Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ресторан Ольги Бузовой оштрафовали из-за алкоголя

Опубликовано:

Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86: Instagram

Решением суда компания российской певицы Ольги Бузовой была оштрафована на кругленькую сумму, передает NUR.KZ.

Сети ресторанам, принадлежащим Ольге Бузовой, был выписан крупный штраф по статье за производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензии. Теперь "Бузова Рест Компани" должна выплатить 100 тысяч рублей (более 600 тысяч рублей - прим.ред.).

"Арбитражный суд Москвы по заявлению столичного департамента торговли и услуг оштрафовал на 100 тысяч рублей "Бузова Рест Компани", развивающую сеть ресторанов BUZfood популярной певицы Ольги Бузовой", - приводит РИА Новости решение суда.

В чем конкретно состояло нарушение, в материалах дела не уточняется. По слухам, артистка давно терпит убытки от своих заведений.

Впрочем, завидная невеста Ольга Бузова может похвастаться приличным состоянием. С недавних пор поющая ведущая входит в список самых богатых звезд до 40 лет. По версии Forbes, она занимает второе место.

А в октябре артистка наконец-то обзавелась жилплощадью в Москве, стоимость которой больше 120 миллионов (более 732 млн тенге - прим.ред.).

Согласно изданию Forbes, доход Ольги Бузовой за рекламу в Instagram составляет порядка 333 миллионов тенге.

Напомним, Ольга Игоревна Бузова – в прошлом участница, а ныне ведущая реалити-шоу "Дом-2", актриса, снявшаяся в сериале "Бедные люди" и ряде других телепроектов, писательница, певица, модельер и бизнес-леди. Ее Instagram – один из самых популярных в российском сегменте.

Оля родилась в Ленинграде, в семье военных Игоря Дмитриевича и Ирины Александровны Бузовых. Девочка очень рано научилась ходить и говорить, к трем годам, уже научившись читать и писать, начала изучать английский.

Когда Оле было пять лет, мама, полагавшая, что дочь растет вундеркиндом, отдала ее в школу. Поначалу маленькой Бузовой было сложно среди семилетних одноклассников, да и некоторые предметы давались с трудом, но благодаря упорству и общительному характеру девочка быстро стала отличницей и душой компании.

Первые деньги Ольга Бузова заработала в 13 лет – подрабатывала вожатой в лагере. Уже в 15 лет девушка устроилась в модельное агентство. Позже Бузова поделилась, что первые заработанные в амплуа модели 2 тысячи рублей она потратила на красные бархатные джинсы и с гордостью ходила в них по школе.

Вопреки распространенному мнению, Ольга Бузова была участником реалити-шоу «Дом-2» не с самого начала – она пришла на проект примерно через полторы недели после старта, 22 мая 2004 года. Для участия в проекте девушка взяла академический отпуск в университете. Отметим, в 24 года девушка все-таки получила красный диплом СПбГУ.

Очаровательная блондинка, едва справившая совершеннолетие, без труда влилась в коллектив, получила милое прозвище "Бузеныш" и вскоре образовала пару с Романом Третьяковым. Их отношения продлились три года, тандем Бузова – Третьяков был признан самой романтичной парой первого сезона "Дома-2", наравне с Аленой Водонаевой и Степаном Меньшиковым, Ольгой Николаевой и Маем Абрикосовым.

Во время восьмого сезона шоу, стартовавшего в декабре 2006 года, Роман Третьяков покинул проект, заявив, что "устал от аквариумной жизни". Он обосновался в Москве, думал, чем заняться после проекта, и ждал Ольгу, но та не спешила покидать кулуары "Дома". В итоге Бузова предпочла продолжить карьеру звезды реалити-шоу, и отношениям пришел конец.

В декабре 2008 года Ольга Бузова заявила о намерении покинуть "Дом-2". Продюсеры не хотели лишаться последней из «золотого состава»"Дом-2" и предложили девушке стать соведущей Ксении Бородиной и Ксении Собчак и обеспечили ей пост шеф-редактора журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2".

Напомним, экс-участник "Дом-2" заявил, что Ольга Бузова на самом деле лысая.

Слушайте песни Ольги Бузовой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1829718-restoran-olgi-buzovoj-ostrafovali-iz-za-alkogola/

pixel