Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Свекровь считает сноху виновной в том, что ее дочь заболела

Опубликовано:

Молодая девушка, не испытывающая особой любви к золовке, поведала свою историю. По ее словам, ей приходится каждый раз напоминать золовке о том, что каждая девушка должна наводить порядок в своей комнате самостоятельно. К тому же у 13-летней девочки недавно выявили кожное заболевание. Чашу терпения невестки переполнило то, что свекровь считает ее виноватой в болезни дочери, пишет NUR.KZ.

Свекровь считает сноху виновной в том, что ее дочь заболела
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Своей историей девушка поделилась на страничке zhenskaya_blogika в "Инстаграм".

"У меня такая проблема, ну конечно если это можно назвать так. Меня бесит моя золовка, ей сейчас 13 лет. Не знаю из за чего, может из-за того, что она чрезмерно избалованна, ничего по дому не делает, разбрасывает все подряд и приходится убираться за ней каждый раз. Я не знаю почему, но я ее возненавидела. У меня такая к ней неприязнь, и я просто еле себя в руках держу при ней, чтобы не отругать ее.
Я каждый раз ей делаю замечания при родителях, иногда мягко, иногда бывает жестко, неосознанно. При этом, я всегда стараюсь ей что-то купить, что-то подарить, и хоть как-то улучшить свое отношение к ней. Но у меня не получается. Спустя полтора года после нашей свадьбы, у нее выявили кожное заболевание. То есть, мне это свекровь в лицо не говорит, но намекает на то, что из-за меня. То есть, она кажется считает виноватой меня в том, что у дочки болезнь. В последнее время я сама начала в это верить, и уже впадаю в депрессию, сама беременна и мне тяжело очень когда об этом думаю", - пишет девушка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Пользователи написали в комментариях слова поддержки автору и предположили, что все дело в подростковом возрасте золовки и гормонах.

"Сами себе проблему создаёте,автор!", "Золовка-змеиная головка", "Съезжайте от них. Ничего не изменится, она чужой ребенок, ее воспитанием должны заниматься ее родители. Если не съедете, то будете так и дальше за ней прибирать и быть виноватой во всех ее болячках", "У нее подростковый период, а у вас гормоны...", - пишут они.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1829651-svekrov-scitaet-snohu-vinovnoj-v-tom-cto-ee-doc-zabolela/

pixel