Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где отметить Новогоднюю ночь с детьми в Нур-Султане

Опубликовано:

Новый год – желанный повод вернуться в уютное детство, когда мама готовила оливье, а папа наряжал елку. Все мы периодически хотим ощутить то время, когда еда была вкуснее, чувства острее, а ощущение предстоящего чуда переполняло каждого из нас.

Где отметить Новогоднюю ночь с детьми в Астане

Интересный парадокс – ежегодно встречая Новый год, мы снова и снова пересматриваем старые фильмы. Переполох "Карнавальной ночью", с путаницей маскарадных костюмов у "Президента и его внучки", с вереницей неожиданных событий у "Бедной Саши ", с уморительными приключениями "Француза" в России...И конечно же, не мыслим себе 31 декабря без "Иронии судьбы..." Поэтому программа Нового Года - Старые песни о главном.

Команда Rixos President Astana приглашает Вас встретить самую волшебную ночь Нового года в душевной компании!

Повара приготовят для Вас лучшие блюда международной высокой гастрономии: королевские креветки, утиная грудка с булгуром, говяжие щечки с ризотто, филе сибаса. Также в меню будут всеми любимые «сельдь под шубой» и «оливье». А любителям сладкого будет предложен широкий выбор соблазнительных десертов, сорбет из лайма и мяты.

Атмосферу праздника поддержит акапелла, кабаре-шоу и шоу барабанщиков и лайв бэнд, а насладиться очарованием ночи в полной мере и сделать красивые фотографии можно будет на праздничной фотозоне.

В программе празднования — тысячи самых любимых песен, которые наполнят каждую секунду незабываемой новогодней атмосферой. Также каждого здесь ждут море розыгрышей, конкурсов, призов и подарков, включая отдых в Rixos President Astana, Rixos Premium Seagate, Rixos Premium Dubai, Rixos Almaty, Rixos Khadisha Shymkent.

Пока взрослые будут праздновать новогоднюю ночь, детей займут интерактивными программами. Самые стойкие гости останутся на новогоднюю дискотеку под зажигательную лайв бэнд музыку.

А 1 января шеф-повара накроют для Вас Новогодний бранч, чтобы взбодрить и зарядить энергией на весь день.

Новогодняя ночь - Волшебная ночь! Приятного и семейного Нового года!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829646-gde-otmetit-novogodnuu-noc-s-detmi-v-nur-sultane/

pixel