Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дмитрий Шомко сравнял счет в матче с "Манчестер Юнайтед" и отпраздновал, как Роналду

Опубликовано:

В Нур-Султане проходит матч, в котором сражаются спортсмены футбольных клубов "Астана" и "Манчестер Юнайтед", передает NUR.KZ.

Дмитрий Шомко сравнял счет в матче с "Манчестер Юнайтед" и отпраздновал, как Роналду (видео)
Кадр видео: Instagram / kzsports: UGC

Игроки английского футбольного клуба открыли счет еще на 10 минуте игры. Однако вскоре игрок отечественной команды «Астана» сравнял счет.

После этого он отпраздновал гол в стиле легендарного Криштиану Роналду под аплодисменты и овации болельщиков.

Напомним, в состав клуба «красных» вошли игроки исключительно молодого состава, который только начали свой карьерный путь в мире футбола.

Стоит отметить, что в состав "Манчестер Юнайтед" также вошел Макс Тейлор, который на протяжении длительного времени боролся с раком, проходя через всевозможные лечебные процедуры, в том числе и химиотерапию.

Сообщалось, что в целях поддержки игроков казахстанской команды в столице подсветили «Байтерек» в цвета казахстанского флага.

Бывший игрок команды «Красных дьяволов» высказался касательного сегодняшнего матча. По его словам, у казахстанской команды есть все шансы на ничью.

Перед встречей с англичанами «Астана» проиграла голландской команде.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829600-dmitrij-somko-sravnal-scet-v-matce-s-mancester-unajted-i-otprazdnoval-kak-ronaldu-video/

pixel