Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали с супругой отметили деревянную свадьбу (фото)

Опубликовано:

Казахстанский певец Торегали Тореали опубликовал теплые семейные кадры с супругой в честь 5-летия их семейной жизни, передает NUR.KZ.

Торегали Тореали с супругой. Фото: instagram.com/toregalitoreali
Торегали Тореали с супругой. Фото: instagram.com/toregalitoreali: Instagram

На днях популярный исполнитель Торегали Тореали обнародовал семейные фото в Instagram. На кадрах артист запечатлен вместе со своей женой и матерью их четверых детей Толкын Мерзакимовой. 27-летний певец поздравил супругу со знаменательной датой - 5 лет совместной жизни.

Отметим, что Торегали женат на Толкын Мырзакимовой с 2014 года. Однако пышную свадьбу супруги сыграли лишь после рождения двух дочерей, в конце 2017-го. А спустя 9 месяцев на свет появилась их третья дочка.

Как известно, 4 марта Толкын Мерзакимова, после трех дочерей, наконец-то родила звездному супругу сына. Об этом стало известно благодаря посту новоиспеченного отца в Instagram. Как известно, с именем Торегали долго не думал и назвал наследника - Тореали Торенур Торегали.

Напомним, Торегали Тореали показал, как проводил беташар за еду.

Слушайте песни Торегали Тореали и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1829556-toregali-toreali-s-suprugoj-otmetili-derevannuu-svadbu-foto/

pixel