Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Захват заложницы в Уральске: полицейские занесли в офис шампанское и конфеты

Опубликовано:

В Уральске продолжаются переговоры с мужчиной, который взял в заложницы женщину, заперевшись с ней в офисе нотариуса. Согласно предварительной информации, мужчина и женщина являются мужем и женой, однако в настоящее время они разводятся, передает NUR.KZ.

Захват заложницы в Уральске: полицейские занесли в офис шампанское и конфеты
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Ранее сообщалось, что неизвестный захватил заложницу и заперся с ней в здании. Позже стало известно, что предполагаемый преступник и его жертва приходятся друг другу родственниками.

На протяжении некоторого времени они были женаты, но в настоящее время разводятся.

Переговоры с мужчиной продолжаются. По последним данным, которые предоставило издание "Уральская неделя", в офис, где находятся захватчик и его жена, стражи порядка занесли шампанское и конфеты.

Портал "Мой город" поделился подробностями инцидента. По словам очевидцев, изначально мужчина выволок женщину на улицу и начал угрожать, что "все взорвет". Что в этот момент он держал в руках, свидетель не смог разглядеть.

Напомним, ранее сообщалось о захвате заложницы. Предположительно, женщина стала жертвой собственного супруга.

Подозреваемый угрожает, что может взорвать себя, поэтому жильцов дома, в здании которого находится офис нотариуса, эвакуировали.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1829542-zahvat-zaloznicy-v-uralske-policejskie-zanesli-v-ofis-sampanskoe-i-konfety/

pixel