Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Свежие вакансии в Костанае на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Костанай, вид сверху
Фото: Depositphotos

Сегодня мы обратим ваше внимание на вакансии в Костанае. На сайте Rabotanur.kz их более 550. Давайте рассмотрим подробнее.

Компания "АзаИм", которая предоставляет услуги call-центра, ищет менеджера по продажам банковских услуг. В обязанности входят совершение звонков с целью продвижения банковских услуг, консультация клиентов по условиям и представляемым акциям. Вы будете работать по имеющейся базе клиентов. Опыт работы не требуется. Важно быть активным, целеустремленным и любить общаться. Зарплата от 80 000 до 120 000 тенге.

В магазине строительных материалов "12 месяцев-Костанай" открыто 3 вакансии. Среди них продавец-консультант, грузчик-разнорабочий и системный администратор. Зарплаты от 60 000 тенге.

В компании «МЕГАСТРОЙ-СЕВЕР», которая предлагает полный спектр строительных и отделочных материалов для капитального или косметического ремонта, открыто 9 вакансий. Среди вакансий: карщик, продавец-консультант, кассир, контролер службы безопасности, менеджер по государственным закупкам, уборщица, товаровед, диспетчер по организации доставки и грузчик. Зарплаты от 50 000 тенге.

Компания "AXEL Lighting Groupe" (Аксель Лайтинг Гроуп)", которая предлагает светодиодное оборудование, ищет торгового представителя для продажи светодиодной продукции и электрооборудования. Обязанности включают в себя выполнение плана продаж, поиск новых клиентов, анализ продаж (выявление потребностей), мониторинг рынка, отчет по деятельности и командировки. Нужно иметь 1 год опыта работы в продажах, иметь знания об электрооборудовании и светотехники, иметь отличные коммуникативные навыки и грамотную речь. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

В группе компаний “Profi Soft” открыто 9 вакансий. Компания занимается разработкой программного обеспечения для среднего и малого бизнеса. Среди вакансий: WEB- программист, ассистент руководителя, менеджер международной школы программирования и цифрового творчества KIBERone, разработчик мобильных приложений, специалист по CRM-системам, программист 1С, сервис-инженер, главный бухгалтер и менеджер по продажам. Зарплаты от 60 000 тенге.

"Костанайполиграфия" занимается выпуском книжно-журнальной продукции, газетным производством, изготовлением различного вида упаковки и этикеток, а также производством полипропиленовых мешков. Компания ищет инженера-программиста (специалист по 1С). В обязанности входит непосредственная работа с 1С программой, разработка и внедрение системы автоматической проверки правильности программ, типовые и стандартные программные средства, составление технологии обработки информации и другое. Необходимо иметь соответствующее образование и 3 года опыта работы в данной сфере. Зарплата от 250 000 тенге.

Больше вакансий в Костанае доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829427-new-vakansii-v-kostanae-na-sajte-rabotanurkz/

pixel