Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-игрок "МЮ" дал сенсационный прогноз на матч своего бывшего клуба с "Астаной"

Опубликовано:

Майкл Оуэн
Фото: Depositphotos

Майкл Оуэн, который ранее выступал за "Манчестер Юнайтед", дал свой прогноз на матч с "Астаной", передает NUR.KZ.

Согласно прогнозу "Золотого мальчика", английский клуб может сыграть вничью с чемпионом Казахстана в Нур-Султане. Оуэн думает, что матч завершится со счетом 1:1, пишет Sports.kz.

Экс-футболист вспомнил, что в гостях астанчане проиграли "Красным дьяволам" со счетом 1:0. Автором единственного гола в той исторической для казахстанского футбола игре стал нападающий Мэйсон Гринвуд, которому в октябре исполнилось 18 лет.

Тем не менее, у бывшего игрока "МЮ" есть предчувствие, что подопечные Сульшера 28 ноября будут довольствоваться ничьей. По мнению Оуэна, "красным" не удастся одержать верх, даже несмотря на то, что несколько последних матчей, которые казахстанцы провели дома, были проигрышными.

Бывший футболист отмечает, что "Манчестер Юнайтед" уже пробился в следующий этап ЛЕ, но все еще не является гарантированным лидером в своей группе. Что касается хозяев поля, то Оуэн считает, что они еще имеют шансы заработать первые очки, и сыграть вничью на своем поле с англичанами.

Напомним, что игроки "Манчестер Юнайтед" уже прибыли в Нур-Султан для участия в матче группового этапа Лиги Европы.

Известно, что в казахстанскую столицу не прибыли главные звезды английского клуба. Среди тех, кто оказался в списке, будет 10 новичков, а также футболист который недавно прошел курс химиотерапии.

Также в домашнем матче на поле не выйдет один из ключевых игроков отечественного клуба Марин Томасов.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829228-eks-igrok-mu-dal-sensacionnyj-prognoz-na-matc-svoego-byvsego-kluba-s-astanoj/

pixel