Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Носки с цитатами Зеленского выпустили в Украине

Опубликовано:

В одном из магазинов города Житомир в Украине всего за 42 гривны (676 тенге) можно купить носки зеленого цвета с одной из знаменитых фраз президента страны Влидимира Зеленского, рассказывает NUR.KZ.

"Я ж не лох": в Украине начали продавать носки с цитатами Зеленского
Фото: Facebook/Твоє Рівне: Facebook

В частности, можно найти носки с такими надписями, как: "Вийди отсюда розбійник", "Плохо чуєш мене?" и "Я ж не лох", которые президент использовал во время словесной перепалки с секретарем государственного совета города Борисполя Ярославом Годунком.

Годунок после скандала грозил Зеленскому судом, однако фразы все равно ушли в массы и стали узнаваемыми, пишет "Житомир-онлайн".

Выяснилось, что производством предметов гардероба с юмором занимается одна из местных компаний.

Первая партия носков, по их словам, насчитывала около 50 пар. Носки медленно, но верно продаются, поэтому в магазине "Чулок UA" намерены заказать вторую партию с фразами украинского лидера.

Напомним, что летом 2019 года во время совещания госсовета Владимир Зеленский обратил внимание на прошлое одного из заседавших чиновников - Ярослава Годунка, который был ранее судим за разбой. Узнав об этом, а также помня о прошлых эпизодах некорректного с точки зрения Зеленского поведения, президент выгнал Годунка с совещания.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1829220-noski-s-citatami-zelenskogo-vypustili-v-ukraine/

pixel