Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Отчаянные домохозяйки»: ностальгируем и смотрим, как выглядят актеры 20 лет спустя

Опубликовано:

Тери Хэтчер, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Фелисити Хаффман
Кадр из телесериала «Отчаянные домохозяйки»: IMDb

Семейные тайны и жизненные перипетии героев «Отчаянных домохозяек» собирали у телеэкранов миллионы поклонников. Шоу сделало его героинь знаменитыми. Как сейчас живут актеры сериала?

Фелисити Хаффман

В «Отчаянных домохозяйках» Фелисити Хаффман сыграла роль матери четырех детей Линетт Скаво. Когда-то успешная бизнесвумен в сериале справляется с непослушными детьми и другими проблемами. За работу над сериалом в разные годы актриса получила несколько номинаций и наград, среди которых премия «Эмми», Gold Derby Awards.

В 2005 году Хаффман сыграла роль трансгендерной женщины в фильме «Трансамерика», а в 2006-м получила «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в драме» и была номинирована на «Оскар».

Фотоколлаж снимков Фелисити Хаффман
Фелисити Хаффман в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и в настоящее время: NUR.KZ

Успех в полнометражной ленте принес актрисе новые роли в кино. Хаффман сыграла в фильмах «Крутая Джорджия» (2007), «Фиби в стране чудес» (2008), «Доверься мне» (2013). В 2010-м исполнительница дебютировала как режиссер, представив публике киноленту «Лестер».

У знаменитости есть своя звезда на Аллее славы в Голливуде. Entertainment Weekly сообщает, что 7 марта 2012 года актриса и ее муж Уильям Мейси стали обладателями двойной звезды. Актриса вышла замуж за Мейси в 1997 году после 15 лет отношений. У супругов две дочери.

Марсия Кросс

Отчаянная домохозяйка Бри Ван де Камп в исполнении Марсии Кросс запомнилась зрителям тем, что старалась быть идеальной во всем. На момент съемок сериала Марсия уже была известной. В начале 1990-х она сыграла роль доктора Кимберли Шоу в популярном сериале «Мелроуз Плейс».

Роль в домохозяйках принесла актрисе номинации на престижные кинопремии, среди которых «Эмми» и «Золотой глобус». После завершения сериала Марсия Кросс сделала небольшую паузу в карьере, а затем продолжила сниматься в кино.

Фотоколлаж снимков Марсии Кросс
Марсия Кросс в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и сейчас: NUR.KZ

В 2015-м Кросс появилась в сериалах «Куантико», а также «Закон и порядок: Специальный корпус». В ноябре 2017 года актрисе диагностировали рак. О заболевании она рассказала публично в сентябре 2018-го. Исполнительница прошла курс радио- и химиотерапии, ремиссия длится уже несколько лет.

Марсия замужем за брокером Томом Махони. У супругов две дочери-близняшки.

Ева Лонгория

Ева Лонгория получила роль кокетливой супермодели Габриэль Солис, которая оставила подиум ради своего мужа Карлоса. Роль Габриэль принесла актрисе известность и номинацию на премию «Золотой глобус». Актриса стала часто появляться в рекламных роликах и на обложках журналов.

После окончания проекта Лонгория продолжила кинокарьеру. В 2006-м она исполнила роль в фильме «Охранник» и «Крутые времена». В 2008-м актриса сыграла главную роль в комедии «Невеста с того света».

Фотоколлаж снимков Евы Лонгории
Ева Лонгория в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2008-м Лонгория открыла ресторан. В 2011-м знаменитость выпустила кулинарную книгу «Кухня Евы: Готовьте с любовью семье и друзьям». Ева основала благотворительную организацию, которая помогает детям с инвалидностью.

Актриса замужем в третий раз. Вместе с супругом бизнесменом Хосе Антонио Бастоном они воспитывают 5-летнего сына Сантьяго.

Тери Хэтчер

Известность к Тери Хэтчер пришла задолго до «Отчаянных домохозяек». С 1993 по 1997 год она исполнила роль Лоис Лейн в комедийном сериале «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена». В домохозяйках Хэтчер сыграла роль матери-одиночки Сьюзан Майер. Роль принесла актрисе премию «Золотой глобус» в номинации «За лучшую женскую роль» и премию Гильдии киноактеров США.

Фотоколлаж снимков Тери Хэтчер
Тери Хэтчер в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и сейчас: NUR.KZ

В 2006 году Хэтчер выпустила автобиографию «Подгоревший тост и философия жизни». После «Отчаянных домохозяек» в карьере Тери не было главных ролей. Она снялась в комедийном сериале «В стиле Джейн» (2012) и супергеройском телесериале «Супергерл» (2016). Актриса нашла себя в кулинарии и создала свой YouTube-канал.

Тери Хэтчер была замужем дважды. Во втором браке с актером Джоном Тенни у актрисы родилась дочь Эмерсон Роуз.

Рикардо Антонио Чавира

Кто играет Карлоса в «Отчаянных домохозяйках»? На протяжении восьми сезонов роль Карлоса исполнял американский актер Рикардо Антонио Чавира. До участия в рейтинговом сериале, Чавира появлялся в таких телевизионных проектах: «Новая Жанна Д’Арк» (2003) и «Военно-юридическая служба» (2001).

Фотоколлаж снимков Рикардо Чавира
Рикардо Антонио Чавира в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и в настоящее время: NUR.KZ

После окончания съемок в «Отчаянных домохозяйках» актер продолжил телевизионную карьеру. Наиболее известные киноработы знаменитости — фильм «Пираньи 3D» (2010) и драма «Быть Чарли» (2015). В 2016 году Чавира вернулся на телеэкраны, получив роль в пятом сезоне сериала «Скандал». Голосом Рикардо Чавиры говорит герой компьютерной игры Dead Space 3 (2012).

После 18 лет отношений в 2007 году Рикардо женился на Мерси Дитзель. У пары есть сын и дочь.

Николлетт Шеридан

Коварная Иди Бритт в исполнении Николлетт Шеридан появлялась в сериале на протяжении пяти сезонов. В феврале 2009 года актриса заявила об уходе из съемочной группы. Почему Николетт Шеридан ушла из сериала «Отчаянные домохозяйки»? Причиной было названо малое эфирное время, которое уделялось ее героине в сериале. В апреле 2009 года на экраны вышел последний эпизод с участием актрисы.

Фотоколлаж снимков Никллетт Шеридан
Николлетт Шеридан в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и сейчас: NUR.KZ

После ухода из телесериала знаменитость подала в суд на продюсера и сценариста шоу Марка Черри, а после и на телеканал, в эфире которого оно транслировалось. Оба суда актриса проиграла.

Резонансный судебный процесс отразился на карьере Шеридан. Крупные киностудии перестали приглашать ее на съемки. Селебрити решила сменить вектор деятельности и основала продюсерскую компанию. Ее первым проектом стал рождественский фильм «Дух Рождества» (2013). Николлетт была не только его продюсером, но и сыграла главную роль. В 2018 году актрису пригласили на роль Алексис Колби в перезагрузке сериала «Династия».

Николлетт Шеридан дважды была замужем. Детей у актрисы нет.

Даг Сэвант

Звезда 1990-х Даг Сэвант воплотил на экране Тома Скаво, мужа Линетт. Во втором сезоне персонаж был введен в основной актерский состав.

Фотоколлаж снимков Дага Сэванта
Даг Сэвант в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и в настоящее время: NUR.KZ

После окончания Сэвант продолжил карьеру актера и исполнил роли в ряде сериалов, среди которых «Красотки в Кливленде» (2012), «Мыслить как преступник» (2013), «Люцифер» (2018).

Сэвант женат на актрисе Лоре Лейтон, коллеге по сериалу «Мелроуз Плейс». Пара вместе с 1998 года. У супругов двое детей. У Дага Сэванта есть двое детей от первого брака.

Сколько сезонов «Отчаянных домохозяек»? Сериал просуществовал в эфире восемь сезонов с 2004 по 2012 год.

Сериал «Отчаянные домохозяйки» не просто сериал о женщинах. Он продемонстрировал зрителю, что даже в самой гармоничной семье есть подводные камни. Образы главных героинь были мастерски воплощены актерами сериала. Миллионы поклонников продолжают следить за их карьерой и творчеством.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1829154-otcaannye-domohozajki-opisanie-trejlery-aktery-i-ih-sudby/

pixel